Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника Альтмедика отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника Альтмедика

Телефон:

Описание

  • Вызов врача на дом в Москве и области
  • Диагностика на дому (УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, ТРУЗИ, суточное мониторирование)
  • Наркологическая помощь

Бабайцев Игорь Дмитриевич

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Огромное СПАСИБО!!!!

Огромное СПАСИБО!!!! Сегодня я два раза вызывал скорую, сломал три ребра, женщина и мужчина настоящие врачи. Меня зовут Б...цев И...рь Д...вич

prioris.elena@yandex.ru

2015-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист в Альтмедике А..кян А..ш А..вна, врач с большой буквы , обращались не раз в этом году, ни одного отрицательного момента, никогда ничего лишнего,как водиться у иных врачей не посоветует,только то, что подходит именно сейчас нужно имеено сейчас (в нашей семье 3 человека с промбелами с кожей и аллергией). Очень советую обращаться к ней.

Людмила Гусарова

2014-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность врачу А..ксею Т..ровичу, который выезжал на вызов платной скорой помощи 07 августа в деревню Аноскино. Врач, несмотря на свою молчаливость, очень квалифицированный и толковый. Сразу определил инфаркт у моего отца, несмотря на несвойственную симптоматику и отсутствие жалоб на сердце. Провёл необходимое лечение в "походных условиях" (почти в темноте и тестноте дачного домика). Оперативно доставил пациента в городскую больницу, где дали высокую оценку лечению которую прошел врач. Также благодарность водителю данной скорой (к сожалению имя не спросила), который в условиях московских пробках очень плано и быстро доставил моего папу в больницу.

Виктор

2014-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо огромное Врачу «Скорой помощи» Альтмедики С..ргею В..торовичу! Если есть врачи от Бога, то это молодой человек, как никто другой относится к ним! А также фельдшеру Н...жде! Они приехали по вызову, для перевозки моей жены с ожогами из Рязанской области. Когда они приехали, они никуда не торопились, обо всем расспросили, прежде чем что то делать. Они в течении часа готовили мою супругу к перевозке. Когда мы ехали в машине скорой помощи С..ргей В...рович постоянно был с нами, жена не даже жаловалася на боль, хотя у нее были глубокие ожоги. Действия этой бригады были четкие и слаженные. Такое впечатление, что уже их само присутствие исцеляет людей. Если кто-то из руководства Альтмедики прочтёт этот пост, прошу принять адекватные меры: врача и фельдшера, а также водителя за мягкость езды по нашим дорогам материально поощрить. Спасибо ВАМ, С..ргей В..рович, огромное!!! Низкий поклон за Вашу человечность и профессионализм! Семья Ч...куновых.

Евгений Куракин

2014-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарны Альтмедике

Очень благодарны Альтмедике за качественную перевозку моего отца. Неделю назад нам надо было перевезти парализованного отца на дачу. Мы остались довольны. И какое же было наше удивление, когда Несли и перевозили аккуратно. После всего дали несколько советов, что делать если на даче папа станет плохо. Хочу выразить огромную благодарность доктору и всей бригаде! Буду Вас всем рекомендовать. Спасибо!

Иван Панов

2013-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо врачу

Огромное спасибо врачу ревматологу М..коде С...ргею М...йловичу, вот кто ревматолог от бога так это этот врач. Посещал много разных докторов включая и институт ревматологии, но только он смог подойти основательно и с делом. Лечение такого недуга как ревматоидный артит достаточно сложное дело, многи больные меня поймут, выбрать ревматолога не легкая задача. С...ргей М...йлович один из тех, кто действительно умеет и знает как нужно лечить. Спасибо Вам еще раз, почувствовал себя на все 100%, не смотря, что прошел порядка 10 разных врачей, но такого результата не ожидал.

Михаил

2013-04-22

0 согласны, 0 не согласны

22.04.13. примерно в

22.04.13. примерно в 2.00 была отправлена заявка он-лайн на приглашение врача-инфекциониста на дом. Все утро ждал звонка. В 12.00 позвонил сам. Мне пообещали разобраться с моей заявкой и перезвонить в течении 15 минут. Сейчас 22.18. Ни звонка, ни специалиста я так и не дождался. Врач из другой клиники, вызванный в 15.00, давно уже приехал, сделал свою работу и уехал. А в Альтмедике, видимо, все еще принимают решение по моей заявке. Так и хочется сказать: "Молодцы, ребята! Шикарно работаете! Извините, что был сильно занят уходом за тяжело больным человеком и не смог приехать к вам в офис, чтобы заплатить деньги за то, что вы просто есть!" Еще с трудом можно понять, когда не хотят работать без денег от пациента (хотя пацикнты все платят вам деньги, налоги никто не отменял, а у вас есть страховые компании), но, когда объявляются платные услуги и не хотят работать по своему же прейскуранту... Это уже за гранью всякого понимания. В общем, всем совет: подумайте, надо ли вязаться с этой фирмой и терять драгоценное время. Иногда оно идет на часы и даже на минуты.P.S. Позабавил раздел отзывов на сайте этой компании. Сплошные благодарности. Хотел оставить свой, но... вот незадача... Оказывается, ослеп. Не смог ввести код с картинки, чтобы опубликоваться. Всегда и везде мог, а тут пишут: "Неправильно введен защитный код." Может, поэтому исключительно положительные отзывы??? :-)