Забыли пароль

Войти через социальные сети

Александровская АПТЕКА отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Александровская АПТЕКА

Телефон:

Описание

Товары:
- Биологически активные добавки;
- Изделия медицинского назначения;
- Лекарственные препараты;
- Медицинская техника;
- Парафармация.

   
    История «Александровских АПТЕК» берет свое начало 2000 г., с открытия двух аптек готовых лекарственных форм. В 2002 г. аптеки входят в Состав Ассоциации аптечных учреждений СоюзФарма. В 2005 г. ответственность за качество всего товара в аптеках застрахована компанией «Катрен» в ОАО «АльфаСтрахование».

   Объем страхового покрытия включает в себя возмещение реального вреда причиненного жизни и здоровью покупателей вследствие использования товара ненадлежащего качества. Настоящим сертификатом «Катрен» гарантирует качество товаров в аптеках.

Евгений

2014-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание ужасное!!!

Обслуживание ужасное!!! Заказал более чем на 3000 руб. в доставке отказали, сказав, что не хотите получать завтра, отказывайтесь. Совок, а цены как на Западе!!! Такие фирмы надо закрывать!!!

Эмилия

2013-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Частенько приходится

Частенько приходится пользоваться услугами этой аптеки и их службой доставки. Очень удобно, особенно зимой, когда на улице гололед и трудно ходить. Всегда быстро отвечают на звонок и внимательно подбирают необходимое лекарство. Доставляют все быстро и в оговоренное время. Так хорошо, когда есть такая нужная услуга.