Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Городская клиническая больница № 33 им. А.А. Остроумова

Описание

Городская клиническая больница № 33 им. А.А. Остроумова -многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее стационарную и амбулаторно-поликлиническую помощь населению.

Ирина Т.

2016-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения гинекологии ГКБ №5,  где я находилась с 28 по 30 марта 2016г, за чуткое и теплое отношение к каждой пациентке! Большое спасибо Заведующей отделением О..е В..не и доктору А..е В..не Т..вой за профессионализм, оперативность, теплоту. Красивые, умные, молодые женщины, при этом высочайшие профессионалы! Через их руки в день проходит огромное количество пациенток, и при этом каждую пациентку знают в лицо,  каждой успевают уделить время и внимание, помнят все тонкости течения болезни! Спасибо анастезиологу (к сожалению, не знаю имени)- и за то, что сразу настроил на деловой лад и доверие, как рукой снял весь страх и трясучку перед операцией, и за то, что наркоз удался:))) Хочу сказать спасибо абсолютно всем, от Заведующей до самого младшего медицинского и немедицинского персонала, вплоть до уборщицы (если б знала фамилии- поблагодарила бы каждую!), т.к.за все три дня, которые я там провела, ни разу не услышала ни одного резкого или пренебрежительного слова, ни одного случая невнимательности. Только тепло, забота и поддержка!А ведь этого так не хватает в нашей жизни, особенно , когда человек попадает в больницу, тем более на операцию... Везде бы так!!!

Наталья

2015-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Хочу отметить работу

Хочу отметить работу врача гинекологического отделения К..валова П..тра Л..вича. Врач с золотыми руками, знающий, профессионал в своём деле, доброжелательный.  Была про оперирована 2 ноября 2011года. Удаление матки с придатками. На операцию хотела попасть именно к нему. После операции чувствую себя хорошо, ни каких осложнений. Я очень благодарна П..ру Л..вичу за профессионализм.  

Нина Владимировна

2015-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Проходила лечение в маммологическом

Проходила лечение в маммологическом отделении больницы №33 с 19.01.2015 по 31.01.2015. (мастэктомия левой молочной железы). Хочу выразить благодарность врачу-психологу К....ревой Н.....е В.....евне за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за оказанную поддержку в такое трудное для меня время, исключительный профессионализм и доброту. В целом впечатление об отделении сложилось положительное. Сделан ремонт, в палатах тепло и везде очень чисто. Питание качественное и вкусное. Лечение проводится на высоком профессиональном уровне.

dolinova2010

2014-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Моя бабушка З..ченова

Моя бабушка З..ченова Л С (87 лет) попала в больницу№33(5) в реанимацию по скорой ночью с острыми болями в животе. Хирургами была сделана операция (не смотря на возраст пациентки) по удалению рака слепой кишки. по жизненным показаниям. Мед персонал в реанимации боролся за жизнь пациентки даже вводя адреналин в сердце. Выражаем огромную благодарность хирургам.врачам и мед сестрам реанимационного отделения №2 корпуса №3. К сожалению пациентка с плохой сердечно-сосудистой системой не выдержала операцию и умерла. Отношение врачей вежливое.контактное. даже провели к ней попращаться. когда еще была жива. Зам главного врача С..знёва М..рина Г..мановна вежливо пообщалась с родственниками. рассказала с врачом хирургом об операции. что всё было сделано для  спасения жизни  нашей бабушки. Выражаем благодарность и большое человеческое спасибо мед персоналу. Которые принимали участие в лечении нашей больной. Просим администрацию больницы выразить благодарность сотрудникам хирургического и реанимационного отделения № 2 корпуса №3.

komrad.phil

2012-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Сделал операцию по удалению

Сделал операцию по удалению серединной кисты шеи, общий наркоз. Спасибо огромно замечательному врачу А..киной В..нтине С..новне. Она делала мне операцию. Шов очень аккуратный, внутренний, в складочке шеи. Вышла я из больницы 16 октября. В больнице провела 10 дней. И все эти дни персонал был внимателен ко мне, да после операции было очень больно глотать, не ела 2 дня, пила только, уколы как по расписанию))). Да, 1-й корпус достаточно старое здание, но это покрывается замечательными хирургами, и отдельное спасибо анестезиологу. В столовой еда никакая, диетическая, что, возможно, и правильно. Мне повезло, я лежала в палате на 4 человека, остальные на 6 человек. Угнетал вид очень тяжело больных, так что готовитесь и морально. Но в остальном, а именно в лечении, все очень профессионально!