Забыли пароль

Войти через социальные сети

Центр терапии боли отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 332

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр терапии боли

Телефон:

Описание

Проблема лечения хронической боли в России является очень острой - сегодня огромное количество людей не имеет возможности получить качественной и быстрой помощи и вынужденно остаются один на один со своей проблемой. Мы хотим изменить это, и готовы предложить качественно расширить спектр медицинских услуг доступных нашим соотечественникам, выводя на российский рынок европейский стандарт терапии боли.

 

Каждый индивид имеет право знать, что терпеть боль не обязательно, и что в большинстве случаев боль можно облегчить и вылечить при помощи правильной терапии. Боль должна быть устранена или, как минимум, ослаблена во всех случаях, когда это возможно, поскольку она может серьезно ухудшить качество жизни. 

 

В Европе хроническая боль была признана отдельной нозологией, которая должна лечиться наравне с другими болезнями.

 

 

  Преимущества лечения в нашей клинике:  

 Уникальная европейская технология лечения боли - фармафорез:
• Сокращение сроков лечения  
                                             • Сокращение потребления лекарственных средств 
• Терапия "боли, без боли» 
• Быстрая доставка лекарственных средств непосредственно к источнику боли без воздействия на весь организм
 Лечение боли в клинике как основного заболевания
 Использование лучших медицинских технологий профессиональной спортивной медицины  
 Диагностика МРТ на аппарате высокого разрешения, интерпретируемая лучшими специалистами лучевой диагностики   
 Прием ведущих специалистов России по направлению  терапии боли 
 Клиника работает по стандартам Международной Ассоциации по изучению Боли и Всемирной Ассоциации Здравоохранения

сергей федорович романов

2017-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Во второй половине февраля

Во второй половине февраля с г обратился в центр терапии боли по поводу ноющих болей в спине. Перед этим сделал мрт там в мрт  сити. По рекомендации невропатолога прошел процедуры фармофореза в количестве пять сеансов. Облегчение почувствовал еще с первой процедуры, по мере лечения самочувствие улучшалось без вмешательства мануальных терапевтов, к чему я прибегал ранее. но улучшения были , но не надолго. С самоо начала встретил приветливый коллектив сотрудников, обеспокоенных за результаты своего труда, чутких и вежливых людей, что несомненно радует больного и приносит ему уверенность в излечение или хотя бы в  улучшении болезненного состояния. Данная методика для меня оказалась новшеством и здорово помогла мне поправить мою бльную спину, и цены на услуги вполне приемлемы, и это стоит того. чтобы оплатить труд специалистов клиники. Хочется пожелать и в дальнейшем сотрудникам успехов в нужном деле оздоровления больных , здоровья и  благополучия по жизни.  С уважением , ваш пациент, С..ей Р..в.

Евгений

2016-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Все хвалебные оды им

Все хвалебные оды им пишут по заказу,клиника обычная конторка по разводу больных на деньги,не помогая больным.Был у них с болями нашли куча проблем со спиной,вкололи укол обезболивающего от которого я чуть не умер,,побелел давление упало.Развели на 13  тысяч  и потом обвинили еще меня что все мои проблемы выдуманные хотя проблем ос спиной куча.Причем когда они брались за лечение врач их указал.Есть там еще женщина невролог девушка,думаю сидит с купленным дипломом и строит из себя врача,некомпетентный врач если мягко сказать.Не доверяйте сове здоровье шарлатанам,а обращайтесь за мед помощью в солидные больницы.

Антон

2016-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Катался с маленькими

Катался с маленькими племянницами на коньках, учил 3-х летнюю стоять на коньках. Естественно в полусогнутом состоянии, и так на протяжении, наверное, часа. В конце концов не смог разогнуться. Подумал, кратковременная судорога может, но не проходило в течение недели. Нашел сайт сети медицинских клиник Farmateb , через онлайн сервис записался на прием. Попал к главврачу Л...ву А.А. осмотрел , проконсультировал, назначив курс лечения.  С помощью Фармафореза , через  три недели меня поставили на ноги, больше не жалуюсь и даже не вспоминаю. Спасибо

Марк

2015-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень качественно и оперативно

Очень качественно и оперативно избавили от боли в коленном суставе. Клиника достойна внимания! Использование процедуры фармафореза это для меня в новинку, но главное действенно! Обратился сам, и советую обратиться каждому, кто хочет именно грамотной помощи от квалифицированных специалистов!

Алексей

2015-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в Центр с хроническими

Обращался в Центр с хроническими болями в спине. У меня в прошлом был компрессионный перелом шейного позвонка. Лечился процедурой фармафорез. Всего десять дней. Остался очень доволен и клиникой и результатами лечения. После первого сеанса боль стала значительно меньше, где-то на третий день прошла совсем. Стоимость лечения вышла вполне разумная. Понравился персонал клиники, внимательное отношение к пациенту, профессионализм.

Аня

2015-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Хочется сказать большое

Хочется сказать большое спасибо всему персоналу центра за профессионализм и отзывчивость. Спасибо доктору Л...ву А...дру А...ичу, который очень внимательно, искренне отнесся к проблеме с моей дочерью. Мы были уже во многих клиниках, чаще всего нам ничем не могли помочь. В центре терапии боли нам предложили попробовать новые методики для лечения суставов кисти и они дали положительный результат. Стала меньше болеть рука, прошла отечность, появилась сила, а  главное уверенность в полном выздоровлении. Спасибо!

Никита

2015-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо Х...ровой

Огромное спасибо Х...ровой Е...не Б...совне за сеансы лечебно-восстановительных массажей, которые пришлось пройти в этой клинике после не совсем удачного лечения в обычной больнице! Стоящая клиника, отличный персонал, Е...не Б...совне отдельный привет!

Юрий

2015-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Решил просто пройти обследование

Решил просто пройти обследование , лечь на МРТ , в общем провериться! Искал сайты , читал отзывы , случайно попал на этот . Запись , обследование и сами результаты нисколько меня не огорчили , а даже наоборот , отличный , с профессианальным подходом к делу , рабочий коллектив!