Забыли пароль

Войти через социальные сети

Медикафарм отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медикафарм

Телефон:

Описание

  Медицинский центр «Медикафарм» — Ваш партнер в оформлении Личных медицинских справок!

 

  Мы предлагаем широкий спектр услуг по оформлению медицинских справок. Медицинские справки заполняются врачами и оформляются на оригинальных типографических бланках.

 

  Внимание! Все документы оформляются в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и заносятся в реестр ФГУЗ ЦГиЭ в г. Москве. Наша медицинская комиссия сделает оформление всех медицинских справок максимально быстрым для Вас.

 

inna2470

2014-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Муж проходил водительскую

Муж проходил водительскую медкомиссию в Медикафарме , остался доволен предоставляемым сервисом: у кабинетов врачей практически нет очередей( ну может один- два человека), в коридорах и туалете чисто, хотя само помещение видно что старенькое , персонал вышколен, к посетителям относится доброжелательно. А главное , что очень быстро, не надо целый день тратить, у супруга на всё про всё ушло два с половиной часа включая дорогу в туда обратно. Есть одно пожелание - хотелось бы ,чтобы Медикафарм переехал в более новое и современное здание.

Маша

2014-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Не первый раз обращаюсь

Не первый раз обращаюсь в медцентр за справками. Брала справку для ЗАГСа, для ГАИ, на работу, для получения путевки в санаторий. Приходила даже в выходные дни и неприятностей никаких не возникало. Оплачивала справку на кассе, потом по врачам. Все обследования всегда проходили быстро 20-25 минут. Когда возникали некоторые проблемы со здоровьем, врач все разлаживал по полочкам: что и как лечить, иногда даже не знала, что еще можно спросить по этому поводу. К пациентам относятся добросовестно и с душой.Сразу видно, что работают высококвалифицированный люди, преданны своей работе. Общее впечатление о медцентре только положительное. Мне никогда не хамили, не отворачивались от моей проблемы.  Все оборудование (какое мне приходилось видеть) новое. Спасибо за помощь и человеческое отношение!

Александр

2014-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Врут безбожно!  На

Врут безбожно!  На сайте цены одни, когда приезжаешь другие. Такое ощущение что кругом одни с....чи, все пытаются обмануть.