Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 257

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Социальных услуг "Забота"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Марат

2019-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо сотрудникам. Не успели воспользоваться услугими сиделки. папа умер. очень тяжело. Но главное то, что в этой службе в единственной смогли подобрать сиделку-мужчину. Спасибо.

Людмила

2017-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый день! Хочу

Всем добрый день! Хочу пару теплых слов написать о Центре социальных услуг Забота. Надо было в командировку уехать на пару неделю. И дочь были в это время в отьезде. А моя мама плохо очень видит. 84 года. Практически совсем слепая стала (последствие диабета). Опыта нет по подбору сиделок. Приятельница посоветовала этот центр. Кто то у нее из родственников заказывал услуги сиделки. Менеджер И..на (очень приятная в общении женщина) выслушала меня, мы по телефону все обсудили, по какому графику лучше. мы с мамой хотели приходящую сиделку. Что бы не ночевала дома. Мама у меня хоть и слепая, но ходячая. И до туалета дойдет. В общем, моя матушка была под присмотром. По приезду я уже узнала, что одну неделю была одна сиделка (кажется Катерина), а вторую другая. Я сначало удивилась, но мама меня успокоила, что все хорошо. У первой сиделки что-то случилось, и она не смогла выйти. Вторая тут же вышла на замену. В итоге я вот что хочу написать: В этих моментах для меня самое важное а) мое спокойствие за маму, что она под присмотром; б) уверенность моей мамы, что она не одна, и ей помогут сделать то, в чем она не справляется. Огромное спасибо И..не. Дай бог вам здоровья и благополучия. 

Михаил4

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

У папы случился инсульт,

У папы случился инсульт, мама все время была рядом, но тоже начала сдавать, а я живу в другом городе. Назрел  вопрос с сиделкой. Пролазил посмотрел цены по интернету и что за эти цены обещают на авито и конторы. Навел справки по самым дешевым. Понял, что цыганок-молдаванок в дом пускать - себе дороже. Обворуют, потом не найдешь. Из контор, которые дают возможность проверить документы сиделки, выбрал московский центр социальных услуг "Забота" на Серпуховской. К моему приезду они подобрали трех сиделок. Я посмотрел на их документы и на офис самой конторы. Выбрал по документам и по анкете сиделку. Ее документы еще сам пробил, хотя мне их тетя говорила, что они изначально всех сиделок проверяют. Но я лучше сам. Все по ней норм.  Сейчас работает.  Был момент, когда я хотел сиделке платить напрямую. Но ей понадобилось отъехать дочку замуж выдавать. С маминых слов впечатлило как ее быстро и без вопросов подменили. Сейчас перечисляю в ЦСУ "Забота" и уже не парюсь, я далеко и по сути они меня подменили решать вопросы по родителям.

missis.enigma2017

2016-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Я стала клиенткой ЦСУ

Я стала клиенткой ЦСУ "Забота", когда слегла моя мама и некому было за ней ухаживать. Менеджеры быстро подобрали нам сиделку с проживанием - добрую, терпеливую, умелую. Она живет у нас уже несколько месяцев, мамочка довольна и не хочет ее отпускать. Сиделка аккуратная, культурная, готовит вкусно. Важно, что в этой компании проверяют сиделок на предмет проблем с законом, на психологическую устойчивость, требуют справки о здоровье, обучают на специальных курсах. А стоимость услуг даже ниже рыночной.