Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр Российского Университета Дружбы Народов

Описание

  Медицинские услуги:
- Прием д.м.н.;
- КТ головного мозга;
- КТ позвоночника;
- Лечение импотенции;
- Лечение простатита;
- Лечение мужского бесплодия;
- Лечение зубов;
- Лечение эндометриоза;
- Лечение эндометрита;
- Лечение миомы матки;
- Лечение аднексита;
- Косметология;
- Занятия классической йогой;
- Диагностика и лечение гиперлипидемий.

  Лечебные отделения центра:
- Андрология;
- Гинекология;
- Дерматология;
- Инфекционный кабинет;
- Йога;
- Компьютерная томография;
- Косметология;
- Лаборатория;
- Лучевая диагностика;
- Неврология;
- Отоларингология;
- Офтальмология;
- Процедурный кабинет;
- Стоматология;
- Физиотерапия;
- Функциональная диагностика;
- Хирургическая косметология;
- Хирургия;
- Центр изучения печени;
- Липидология.


  Медицинский Центр РУДН образован в 2005 году на базе поликлиники №25. В центре работают высококвалифицированные специалисты и преподаватели медицинского факультета РУДН с многолетним опытом работы.

  Методики лечения и профилактики заболеваний включают в себя не только методы традиционной клинической медицины, успешно применяемые при лечении большинства заболеваний, но и новейшие научные и технические достижение современной медицины.

  Современное лечебно-диагностирующее оборудование, которым располагает медицинский центр, позволяет оперативно проводить необходимые диагностические исследования, как в рамках назначенного курса лечения, так и отдельных процедур по желанию пациента.

  В медицинском центре Вы получите качественное обслуживание и индивидуальный подход. В центре работает аптека. Лекарственные препараты, предметы медицинского назначения, средства личной гигиены аптека получает только от официальных дистрибьюторов и производителей. Часы работы с 9:00 до 19:00 (Воскресенье выходной)

Елена

2012-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Проходили обследование

Проходили обследование в центре изучения печени. УЖАСНО!!! Уровень клиники очень низкий, это просто нельзя назвать лечебным учреждением, впечатление шарашкиной конторы. Ужасно все, от общения с администратором  до отсутствия одноразовых материалов при проведении процедуры,  которые были предоставлены после требования пациента.... уже тогда нужно было разворачиваться и уходить. При проведении процедуры сложилось впечатление полной профнепригодности специалиста,  никакого четкого диагноза, цифр измерений, рекомендаций, просто наглый развод, мол вам нужен еще анализ за 8 тысяч  и можем сейчас сделать. Ни лицензии , ни сертификата специалиста по просьбе пациента предоставлено не было. Вывод, в этот так называемый, медицинский центр ни ногой.....   там жулики и вредители. Будем надеяться, что  попали  всего лишь на 4.5 тысячи рублей и не подцепили в этой антисанитарии никакой инфекции  

Аноним

2012-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Невероятно долго приходится

Невероятно долго приходится ждать результаты компьютерной томографии! (4 рабочих дня). Надо было обратиться в какое-нибудь другое место.