Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 475

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центра восстановления зрения

Описание

Услуги:

- диагностика зрения;

- лазерная коррекция зрения;

- коррекция возрастной дальнозоркости;

- лечение катаракты;

- лечение глаукомы;

- детская офтальмология;

- лазерное лечение сетчатки;

- лечение прочих глазных заболеваний.

 

   "Центр" создан в 1997 году на базе ГУ НИИ глазных болезней РАМН при содействии академика М.М. Краснова. Такая близкая связь выгодно отличает его от других коммерческих офтальмологических учреждений, так как позволяет оказывать пациентам полномасштабную помощь в сотрудничестве со многими авторитетными офтальмологами России и зарубежья.

 

   "Центр восстановления зрения" - это офтальмологическая клиника нового поколения, где проводятся все виды диагностики и лечения глазных болезней микрохирургическими, лазерными и терапевтическими методами. Качественно новый уровень обслуживания, достигнут в "Центре" благодаря внедрению передовых технологий мирового уровня, использованию богатых традиций и опыта российской офтальмологической школы.

 

   Как добраться:

От станции м. “Проспект Вернадского”, из центра первый вагон, в переходе направо. Автобусы 810, 830, остановка: “Мичуринский проспект”.

 

От станции м. “Юго-Западная”, последний вагон из центра, в переходе направо. Автобусы 688, маршрутное такси 519М, 308 остановка: “Мичуринский проспект”.

 

И. Самохина

2018-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Пишу от имени папы. В

Пишу от имени папы. В октябре в Центре восстановления зрения на Россолимо ему удалили катаракту. Это было просто чудо! Всего несколько минут, и человек получил возможность снова нормально видеть! Тысяча благодарностей доктору Ю...у и всем сотрудникам центра, которые нам помогали!

Анастасия

2018-01-26

0 согласны, 0 не согласны

Я очень боялась делать

Я очень боялась делать коррекцию зрения, но искушение избавиться от очков оказалось сильнее. Приехала в Центр восстановления зрения на Лобачевского. На консультации врач И..на А..на Б..ва подобрала методику: в моем случае - Ласик. Хоть И..на А..на и сказала, что операция абсолютно безболезненная, я все равно переживала. Оперировал меня профессор Карамян. Все прошло очень быстро, и действительно было НЕ БОЛЬНО! Но самое главное, конечно, результат - очки мне больше не нужны!!! 

Лапицкая

2017-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо моей

Большое спасибо моей подруге, которая посоветовала мне А..ма А..ча в Научно практическом центре восстановления зрения. Я у него месяц назад делала Ласик. Отличный офтальмохирург, зрение у меня теперь 100%, вижу отлично в даль. Теперь больше никаких линз!)))

Маргарита

2017-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Про центр восстановления

Про центр восстановления зрения я узнала случайно, увидев программу по телевизору. Подыскивала себе клинику где б можно было сделать коррекцию зрения. Записали меня на прошлой неделе на прием к доктору Г...й Д...е З...е. Приятный очень человек, и кстати мне вообще очень понравилось отношение к пациентам в этом центре. Внимательные администраторы, Н...я меня встретила и провела к врачу. Нигде не потеряешься! Собираюсь делать операицю.

Екатерина Паламарчук

2017-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо хочется

Огромное спасибо хочется сказать доктору А..му К..ну из центра восстановления зрения. Его золотые руки помогли мне навсегда избавиться от близорукости и астигматизма. Я когда снова стала видеть четко и вдаль, и вблизи, сколько отпало само собой бытовых проблем, насколько легче и комфортнее стало жить! После операции сразу поехала домой. Сначала все видела в тумане, потом ближе к вечеру туман рассеялся, глаза перестали часаться и непередаваемый кайф – я все вижу!

Дарья

2017-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Во время операции Супер

Во время операции Супер Ласик в ЦВЗ боялась, что пошевелюсь не вовремя и все испорчу. Спасибо огромное А...у А...чу К...ну, что не раздражался из-за моего нервного поведения, наоборот, успокаивал меня, объяснял, что ничего страшного не случится. И правда, все прекрасно прошло, я отлично вижу! Также хочу поблагодарить персонал Центра, все тех замечательных людей, которые принимали участие в моем прозрении, что называется от охранника до всех врачей.

Елена Ермолаева

2017-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Доктор Ю..ф мне помог

Доктор Ю..ф мне помог избавиться от катаракты. В моем случае операция проводилась с помощью фемтосекундного лазера. Для меня было удивлением, что операция длится менее 6 минут. Вот что значит технологии и опытный врач. Всем рекомендую обращаться в Центр восстановления зрения и лично к доктору Ю..фу.

Власова Наталья

2017-05-19

0 согласны, 0 не согласны

От всего сердца хочется

От всего сердца хочется поблагодарить доктора Ю...а Н...а, благородного человека, умелого Хирурга и просто красивого мужчину – за его труд и мастерство! На собственном опыте и опыте своих новых знакомых (которых он оперировал и с которым мы вместе лежали в стационаре на 10 этаже), я убедилась – что он помогает даже в самых сложных случаях! Не поможет доктор Ю..ф – не поможет никто! Доктор Ю..ф – маг и волшебник в области удаления катаракты, к нему приезжают толпы людей со всей концов России-матушки. Со мной в палате лежала женщина из Барнаула. И всем он поможет, приободрит добрым словом. Из палаты открывется прекрасный вид на Москву, на Храм Христа спасителя, что очень символично. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашей нелегкой врачебной практике. Спасибо, всем прекрасном коллективу Центра восстановления зрения. Особенно девчонкам, которые ухаживали за нами “полуслепыми”: Т..е, Н...е, А...е, Н..и. Всем здоровью и удачи!