Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Ленино, улица не указана,

Отзыв об Клиника "Душевное Здоровье"

Телефон:

Описание

Психиатрический стационар в живописном районе Московской области. Лечим:

  • Депрессия
  • Постстрессовые расстройства
  • Синдром хронической усталости
  • Нарушения сна 
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Биполярное аффективное расстройство
  • Шизофрения и психоз
  • Тревожное расстройство
  • Паническое расстройство

АнастасияДнепровская

2015-11-09

0 согласны, 0 не согласны

В конце октября для лечения

В конце октября для лечения в клинику Душевное Здоровье обратилась моя сестра, у нее после сложных отношений, которые логично закончились разводом, была глубокая депрессия, и родители привезли ее сюда. Лечилась она у У...ой А..ы В...ны, потрясающий человек, отличный специалист в своей сфере. Уже прошло почти 3 недели и мы очень благодарны этой клинике за помощь, сестра уже проходит амбулаторное лечение, она расцветает на глазах, она стала нормально спать и кушать (за время болезни потеряла 17кг). К нам вернулся любимый член семьи, пока рано говорить о полном выздоровлении, но то, что результат просто потрясающий несомненно.

kolpakovaes95

2015-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность клинике "Душевное Здоровье", а именно врачу психиатру У...ловой А..не В...мировне. У нашей мамы,то есть у моей свекрови было расстройство сна, очень хотелось ей помочь, она вся измучилась, состояние очень неприятное.Мы решили ей помочь, нашли эту клинику. После стационарного лечения в течении двух недель свекрови стало значительно легче, сон практически нормализовался. В данный момент она проходит амбулаторное лечение. Еще раз хочу выразить благодарность клинике, Спасибо что помогли нашей маме справиться с ее проблемой,наконец-то  она чувствует себя отдохнувшей.

Ирина

2015-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Наверное ужасно когда

Наверное ужасно когда все ночью спят сном младенца, а ты не можешь. Моя мама столкнулась с такой проблемой. Долгое время мы пытались решить бессоницу сами, перепробовав кучу вариантов мы не добились никаких результатов. Прочитав в интрнете положительные отзывы про клинику " Душевное Здоровье " мы решили обратиться за помощью. Мама прошла станционарное лечение, ее лечущим врачом был Кравченко Валерий Павлович, которому я хочу выразить огромную благодарность! После лечения мама спит крепким сном, никаких медикаментов которые вызывают привыкание ей не давали.В данный момент мама проходит амблуаторное лечение.