Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ortodont-msk отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ortodont-msk

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

kutuzova.elizoveta

2016-06-03

0 согласны, 0 не согласны

У меня с детства большой

У меня с детства большой промежуток между передними зубами, как на верхней челюсти, так и на нижней. Решила, что с этим все-таки нужно бороться и обратилась к врачу-ортодонту Б...ной И...не А..не, которая посоветовала элайнеры, как самый щадящий и эстетичный вариант. Действительно, в них было очень комфортно и со стороны незаметно, так что комплексовать не приходилось. Лечение было рассчитано заранее на полтора года, после чего элайнеры сняли, а промежутков между зубами не осталось. Теперь у меня голливудская улыбка, за что сппасибо доктору.

ova.73

2016-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Уговорила мужа пойти

Уговорила мужа пойти в стоматологическую клинику. С детства у него присутствует скученность зубов. Отвела его к ортодонту Б..ной И..не А...не. Она хороший специалист и многие мне ее рекомендовали. Учитывая занятость мужа и отсутствие возможности часто посещать врача, И..на А...на предложила использовать для лечения самолигирующие брекеты. Выглядят они достаточно эстетично. Во время использования исключены повреждения щек и губ. Достаточно много преимуществ у этой системы. Установка и фиксация проводится быстро. Лечение по цене гораздо выгоднее, чем в других клиниках. Нам даже предложили вариант рассрочки, но мы отказались. Все-таки все делается поэтапно и нам оплата оказалась под силу. 

Lubava

2016-04-29

0 согласны, 0 не согласны

У меня сейчас красивые

У меня сейчас красивые ровные зубки.  Два года назад, пришла в этот стоматологический кабинет с проблемой неправильного прикуса, и неровных зубов. За меня взялись без проблем. Не думала, что в тридцать лет, можно так исправить ситуацию. Большая благодарность за отличную работу, теперь разговариваю и улыбаюсь без комплексов. Отличный доктор.

Алисия

2016-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Посещала стоматологический

Посещала стоматологический кабинет, для того чтобы проконсультироваться по поводу открытого прикуса. Можно его как-нибудь исправить или нет? Понравилось, что первая консультация прошла бесплатно, мне предложили не один, а несколько вариантов для лечения. Нормальные цены и возможность оплачивать лечение поэтапно. Остановилась на лечении брекетами. Доктор произвела установку хорошо, все подробно объяснила, как носить, и как ухаживать. Очень довольна. За полгода ношения брекетов, уже видны первые результаты и мне они очень нравятся.