Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 341

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стоматологическая клиника ВитаДент

Телефон:

Описание

Стоматология ВитаДент - это территория качественных стоматологических услуг.  В своей работе мы применяем современные методики и новейшие технологии. При лечении используются проверенные, исключительно качественные материалы. Комфортные условия пребывания в нашей клинике и профессионализм наших врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому без исключений. В стоматологии ВитаДент корректно и быстро окажут первую помощь, сделают точную диагностику, дадут подробную консультацию и обеспечат качественное лечение. Нам удалось собрать команду настоящих фанатов своего дела, которой мы дорожим и по праву гордимся. Специалисты нашей клиники сохраняют даже те зубы, которые раньше считались безнадежными. Здоровые и красивые улыбки наших пациентов – это наша главная цель, стимул и гордость.

Михаил

2019-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Имплант поставили тут

Имплант поставили тут без проблем, быстро и качественно. сравнивал цены, прежде чем обращаться, так тут той же фирмы, что мне надо было, но дешевле, чем у других. Повелся по большей части на это. Но качество работы при такой стоимости все равно высокое. Я был приятно удивлен. Врачи видно с опытом.

Екатерина

2019-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Врачи этой клиники помогли

Врачи этой клиники помогли спасти мой безнадежный как мне казалось зуб. Все началось с того, что я лечилась в другой клинике. Но там не только не помогли, но и еще больше испортили зуб. Срочно начала искать другое место, коллега посоветовала вита дент. Записалась в ним, попросила принять в тот же день, так как зуб болел. Без проблем приняли, спасибо. Сделали снимок, и о ужас! У меня оказывается в канале остался кусочек инструмента! Начали распломбировку, чистку, хорошо что я ничего не чувствовала, так как хорошо обезболили. После лечения зуб не беспокоит. Спасибо большое!

Никита

2019-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Удалял в этой клинике

Удалял в этой клинике проблемный зуб, который лечить уже бессмысленно, поражен до корней. В принципе мне всё понравилось, врач Г..ий Ю..ч работал аккуратно и неспеша. Когда рана зажила решил не затягивать с утановкой импланта, чтоб не пошло смещение зубов. Записался к тому же врачу и снова хочу отметить его отменную работу. Установил титановый имплант, который не отторгается организмом и временную коронку. В скором вернусь в витадент, поставят керамическую на основе циркония.

Григорий

2019-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Попал в клинику когда

Попал в клинику когда терпеть зубную боль уже было невозможно, приняли быстро, без промедлений. За это им отдельное спасибо, я просто объяснил ситуацию и почти сразу оказался в кресле у доктора. Врач мне сразу понравился - делал все аккуратно, по ходу дела все объяснял. Оказалось. у меня пульпит. Сам процесс лечения проходил под обезболивающим, поэтому я ничего не чувствовал. Понравилось, что сделали панорамный снимок, причем всего за 250 руб, очень дешево. Да и вообще лечение обошло мне в копейки, при том, что качество от этого не пострадало - все по высшему разряду.

Александр

2018-12-12

0 согласны, 0 не согласны

О клинике могу сказать

О клинике могу сказать только хорошее, лечимся здесь всей семьей уже больше десяти лет. Причем недавно переехали в другой район, теперь ездить в клинику совсем неудобно и долго, но мы продолжаем – исключительно из-за врачей. Опытные спецы, им не страшно доверить ни свои зубы, ни лечить ребенка. Никаких скрытых платежей и доплат за все эти годы не было. Будем обращаться сюда и дальше.

tonya.lixacheva.71

2018-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Я попала в эту клинику

Я попала в эту клинику чисто по рекомендации своей коллеги, она там лечила зуб, и все уже прожужжала нам, насколько это было дешево и хорошо. Конечно, все это пропускалось мимо ушей, пока зуб не заболел уже у меня, и тогда уже я очень заинтересовалась названием той стоматологии, где она лечилась. И, кстати, администратор в витаденте сказала, что к ним и приходят в основном ко рекомендации. Зуб мне вылечили, и теперь нас в офисе две поклонницы витадента.

olya.kurchenko.78

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень успокоило, что

Очень успокоило, что в этой клинике есть договор. А до этого я лечилась в одной: договора нет, на просьбу заключить его прячут глаза. Желание лечиться там сразу отпало. В витаденте выдают договор, в котором прописаны все права клиента. Это порадовало.

Токарева Ольга

2018-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась к вам с острой

Обращалась к вам с острой болью, вызванной пульпитом. Приняли без очередей и лишней волокиты. Понравилось, как стоматолог профессионально проводил лечение. Объяснила причины воспаления и посоветовала с кариесом не тянуть. Тогда установили временную пломбу с лечащим веществом, во второй раз уже полностью прочистили и пролечили каналы, и поставили хорошую постоянную пломбу. Результатом очень довольна, тем более что все обошлось бюджетно)