Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 254

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр РОСМИД

Телефон:

Описание

Услуги:

  • Лечение вегето-сосудистой дистонии
  • Лечение панических атак
  • Лечение боли в шее
  • Терапия лицевых болей
  • Лечение головных болей
  • Лечение черепно-мозговых травм

Yf

2014-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Долго ходила в местную

Долго ходила в местную больницу на лечение всд, но желаемого результата лечение не принесло. Знакомые посоветовали клинику Росмид, прошла там диагностику и пролечилась пару курсов с перерывом в 3 месяца. Улучшения здоровья почувствовала уже после 10 сеанса. Важно не отказываться от лечения и идти к хорошим специалистам.

Эдик

2014-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Обратился в клинику Росмид

Обратился в клинику Росмид с проблемами сна и внезапными приступами страха. После тщательного обследования назначили два курса лечения, которые я успешно прошел и сейчас чувствую себя гораздо лучше. После небольшого перерыва, впереди еще один курс, но сейчас мое эмоциональное состояние превосходное, по сравнению с предыдущим.

Елена

2014-06-04

0 согласны, 0 не согласны

В свое время я занималась

В свое время я занималась художественной гимнастикой, постоянно были в ходе тренеровок какие то незначительные травмы, спустя время родила, поэтому гимнастику забросила. Мучалась головными болями, обратилась в клинику росмид сейчас обследовалась, оказываеться это из-за остеохондроза шеи. Спасибо клинике за то что наконец дала мне ответ на долго мучающий меня вопрос, так как до этого врачи меня склоняли к тому что я много нервничаю хотя это не так. 

Снигирева

2014-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Росмид мне рекомендовал

Росмид мне рекомендовал психолог, я ходила к нему с проблемами панических атак, он посоветовал мне совместить свои сеансы с лечением в клинике. Через два курса лечения, наметились сдвиги в положительную сторону,  сейчас заканчиваю третий и искоренне верю, что   полностью избавлюсь от своей  проблемы. Лечение обходится  не очень  дешево, но зато виден результа, а это главное.

Артем

2014-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Обращался в клинику Росимд

Обращался в клинику Росимд по поводу постоянной бессонницы и внезапными волнениями. После индивидуальной диагностики, прошел курс лечения, сейчас все нормализовалось. В клинике современный подход и хорошее, не предвзятое отношение. И что немало важно после лечения, не отправляют в свободное плавание, а дают рекомендации на будущее.