Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гемотест отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 367

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гемотест

Описание

Услуги:

  • Срочные анализы (CITO)
  • Подготовка к анализам
  • Скидки %
  • Дисконтная программа
  • Ежегодное обследование
  • Второе мнение в онкологии

УЗИ ЭКГ МРТ:

  • УЗИ-диагностика
  • УЗИ на дому
  • ЭКГ-диагностика
  • МРТ-диагностика
  • Лечение Сургитрон
  • Кольпоскопия

Алина

2019-01-01

0 согласны, 0 не согласны

Хорошо все быстро, четко.

Хорошо все быстро, четко. Плюс ко всему у них сейчас идет акция Биохимический анализ крови за 290 р. ну разумеется забор отдельно, все равно дешевле во много раз чем в других местах.  Еще плюс присылают смс и результаты на почту.

Игорь

2017-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Сдавал спермограмму на

Сдавал спермограмму на генерала Белова. Неудачно! Я не знаю какой эксперт закачал 4 ролика в компьютер. Скорее всего женщина, далекая от понимания мужчин!!! У меня после этого моральная травма! Ни в одном ролике нет ни одной понравившейся женщины и хорошего сюжета. Для мужчин, имеющих красивую жену и часто смотрящих порно, возбудиться невозможно. Дома я могу за 3 минуты! Это просто отвратительный непрофессионализм!!! Как эта женщина ненавидит мужчин!!! Вам самим не стыдно? 1-страшные, 2-сюжет про бомжей, 3( лучший)- беспопая( для меня это хуже всего), 4=старуха. Где массаж, лесби, красавицы, выбор? Вы издеваетесь?   

Вильгений Викторович

2017-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Посетил 08.07.17г. МРТ

Посетил 08.07.17г. МРТ по адресу Люберцы,Октябрьский п-т,183.Всё хорохо,кроме гигиены: стул в "раздевалке" без спинке, ложки для обуви нет, в носках до аппарата мрт "шлёпаешь" по полу где ходят в обуви. На аппарате дермантин рваный,за такие деньги,которые берут с посетителей руководству этого центра можно было бы обратить внимание. И почему нет услуг бесплатно! Где НАША БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!!!

Игорь

2016-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Нужно было срочно сдать

Нужно было срочно сдать анализы, чтобы положить отца в больницу. Мне посоветовал доктор лабораторию Гемотест. В обычной поликлинике давали талон на следующую неделю. В гемотест есть комплекс специальный для госпитализации. Нам оказалось это очень удобным. Через два часа получили результаты на руки. И в этот же день отец лег в больницу. Быстро, удобно, доступно.

жанна

2016-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо за высокий

Огромное спасибо за высокий профессианолизм вашего персонала!

Наталья

2016-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Я благодарна сотрудникам

Я благодарна сотрудникам лаборатории Гемотест на Проспекте Мира. Ребенок заболел, температура зашкаливала, срочно надо было сдать анализы, а это воскресенье. Здесь отнеслись с пониманием, морально поддержали меня, без сложностей взяли кровь у сына. Персонал грамотный и внимательный, такие люди и должны работать в сфере медицинского обслуживания.

Людмила

2016-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Для детского сада нужно

Для детского сада нужно было сдать ребенку анализы вначале лета, в обычной поликлинике все затянулось, а путевка уже была на руках, для срочности пришлось обращаться в платную, выбрали гемотест. Очень понравилась медсестра, которая аккуратно и нежно, если можно так выразиться) вяла кровь у ребенка из вены. Когда он закапризничал, отвлекла его, что сынок сразу же успокоился. Сделала марлевую повязку на ручку. По цене попали на акцию, где скидка составила 30% Будем обращаться сюда ещё, советую эту лабораторию,

s-event

2016-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Была в  медицинском

Была в  медицинском центре Гемотест на Пятницкой по рекомендации подруги, котрой  рекомендовала этот же центра ее подруга. Понравилось в первую очередь отношение врачей,  в частности Доктора гнеколога Татьяны Романовой у котороя я наблюдалась и  проходила лечение. В первый раз как я пришла меня попросили принести все результаты прошлых исследований и анализов и только после этого  назначили новые, плюс  еще  сделала УЗИ и  кольпоскопию, после чего мне был назначен крайне щедящий курс лечения, т.к. я планировала беременность. Сейчас у меня у концу подходит 1-ый триместр , и  я так же наблюдаюсь в мед центре Гемотест на Пятницкой у  этого доктора, кстати, и анализы и УЗИ все  делают там же, что очень удобно.  Желаю медицинскоу цетру и всему коллективу процветания и успехов. Спасибо Вам!