Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница №64 Департамента здравоохранения города Москвы» ...

Описание

  • Гинекологические заболевания
  • Микрохирургия кисти
  • Заболевания органов дыхательной системы
  • Заболевания органов сердечно-сосудистой системы
  • Заболевания центральной и периферической нервной системы
  • Заболевания органов пищеварительной системы
  • Заболевания мочевыделительной системы
  • Заболевания мужской половой системы
  • Заболевания органов эндокринной системы
  • Хирургические болезни
  • Лечение ожирения
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата
  • Заболевания позвоночника
  • Стоматология
  • Восстановительное лечение
  • Бесплодный брак

Хан

2015-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Больница, как больница.

Больница, как больница. Здесь правда чуть по лучше условия и возможности лечения, стационрара. Я пользовался у вас только лабараторией, так вроде бы все правильно сделали, в сроки, медсестра вежливая, процедуру тоже провели аккуратно и без болезненно.

imelodia

2014-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень странно, что скорая

Очень странно, что скорая помощь не везет больного в ближайшую клинику, в данном случае речь идет о московской Городской клинической больнице №64, расположенной на ул. Вавилова 61, не давая вразумительного ответа почему. Обратившись самостоятельно в приемный покой этого медицинского учреждения я был приятно удивлен доброжелательным и профессиональным отношением. Случайный порез на стопе у меня нагноился, нога покраснела и сильно болела, резко повысилась температура.  После осмотра дежурного врача меня немедленно госпитализировали. Под местной анестезией была прочищена рана. Не прошло и 10 дней, как ранка практически зажила. Хочу выразить признательность и благодарность персоналу отделения гнойной хирургии за оказанную мне квалифицированную неотложную помощь, стоимость которой была более, чем умеренной.  

inna2470

2014-12-21

0 согласны, 0 не согласны

 У нас супругом

 У нас супругом долго не было деток, наконец в начале этого года наступила долгожданная беременность и концу ноября шёл уже девятый месяц. Так как наша семья живёт в Юго-Западном округе столицы недалеко от Московской городской больнице 64 , то и рожать я планировала в нашем роддоме. Когда я почувствовала первые схватки, то начала потихоньку одеваться, а муж набрал номер   скорой, сообщив девушке- оператору, что нужна машина для перевозки женщины роддом 4 на ул. Новаторов, 3. Представьте наше удивление и негодование, когда на другом конце провода нам сообщили, что скорая ни 64 больницу, ни примыкающий к ней роддом не обслуживает . Мы были в шоке, но пререкаться со скорой не стали, на кону была жизнь и здоровье моё и малыша, поэтому супруг вызвал такси и я отправилась рожать в родной роддом.Слава богу, всё прошло благополучно, помощь мне оказали вовремя и квалифицировано, но оскомина осталась. Подскажите, как найти управу на эту скорую? Должны ли работники данной конторы, по-другому их не назовёшь, нести ответственность за свои противоправные действия?

Людмила

2014-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Положили 80-летнюю бабушку

Положили 80-летнюю бабушку для восстановления после микроинфаркта в платное отделение за 75000 руб. в месяц!!! Обещали хороший уход! Через 2 недели выясняется, что бабушка как-то у них упала и получила перелом бедра!!! Бесплатно лечить не хотят, так как она требует ухода, каково! Не вздумайте даже близко подходить к таким врачам!!! В случае отказа в бесплатном лечении и ухудшении состояния бабушке-суд!

Иван

2014-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Больница вобще отстойная,безобразие

Больница вобще отстойная,безобразие я досех пор не могу понять 19 отделение это дом престарелых? Или отделение для психов? Почему в палатах держут тех кто ходит под себя с такими кто нормально может следить за собой это не правельно,я напишу жалобу в минздрав надо будет доберусь до призедента. Это вобще ужасно у меня пропало желание лежать лучше похожу больным.

Александр

2013-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Почему Вы держите у себя

Почему Вы держите у себя в больнице врача З....их В...у А.....ну ! Эта женщина несколько раз лежала в психоневрологической больнице и проходила там лечение , почему Вы таких людей берете на работу и ставите на такую ответственную должность! Я буду продолжать писать жалобы на Вашу больницу и добиваться, чтобы полностью проверили весь Ваш персонал .

Евгения

2013-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Моя мама поступила в

Моя мама поступила в больницу №64 24 декабря 2012 г. по скорой с почечной коликой. Про приемное отделение без комментариев – 6 часов в холодном коридоре просидел человек… Сделали рентген и узи, обнаружили камни в обеих почках огромного размера. Три дня ставили капельницы, кололи антибиотики. Потом началась подготовка к новому году и лечение закончилось. Я ничего не буду говорить про саму больницу – ремонт там нормальный, питание тоже вполне – обычный больничный стол. Огромное спасибо медсестрам – т.к. маму так и не лечили, то приходилось постоянно купировать приступы – обезболивающие делали без проблем. Все бы ничего, но у меня вопрос к лечащему врачу по фамилии Р...ык и к зав. 11 урологическим отделением М...аилу С....иловичу.  Как можно выписать человека из больницы в состоянии еще хуже, чем при поступлении? Как можно выписать урологического больного с кровью в моче, лейкоцитами и эритроцитами, покрывающими все поле зрения, зашкаливающим белком и РОЭ в два раза выше, чем при поступлении? Как может человек, дававший клятву Гиппократа, говорить – мы не можем вам ничем помочь, выписывайтесь и лечитесь где хотите, ищите сами? И это вовсе не значит, что мы не предлагали деньги, мы готовы были на все, т.к. человека спасать надо. Но диалог с врачом каждый раз просто поражал. На все просьбы помочь, перевести в другую больницу, подсказать хотя бы, как и куда ложиться, какую операцию делать, ответ был один -  я не знаю, мы вам ничем не поможем, разбирайтесь сами. Мы бы выписались сразу, под расписку, но смысл – мама ходить даже не может. Я просила – не можете раздробить камни, снимите, пожалуйста, хотя бы воспаление. Человек же загибается… ну разве так можно?  В итоге 9 января маму выписали, мы пошли по урологам и интернету. А, ну и плюс, скорые приезжают по 2-3 раза в день, купируют приступы. Нашли Боткинскую больницу, в которой проводят такие операции..не наш район, направление не получить… Но это уже совсем другая история. Врачам урологического отделения не хочется говорить гадости и желать зла, одно могу сказать – не дай Вам Бог, чтобы с Вами или Вашими родственниками приключилась ситуация, в которой Вы бы плакали от бессилия. Простите за лишние эмоции.