Забыли пароль

Войти через социальные сети

HEXAL отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об HEXAL

Телефон:

Описание

    Товары:

- Хондропротекторы

- Косметика для детей

- Контактные линзы

- Противоопухолевые средства

- Тонометры

- Уход за лицом

- Мужская сила

и др.

 

Сеть аптек «HEXAL» - это объединение европейского уровня услуг и принципов работы, основанных на глубоком знании спецификироссийского розничного фармацевтического рынка. Динамичное развитие сети аптек «HEXAL» обусловлено высокой квалификацией сотрудников, созданными условиями для развития и комфортной работы специалистов, их карьерного роста и достойной оплаты. Сеть аптек «HEXAL» отличает настоящее немецкое качество. Строгий контроль над реализуемой продукцией и защита от подделок позволяет не только сохранять, но и повышать степень доверия покупателей.

 

Katy

2013-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Хочешь не хочешь, а приходится

Хочешь не хочешь, а приходится посещать данные заведения. Вот и на этот раз забежала за обезболивающим. Купила баралгин - очень помогает. Персонал приветливый, что очень важно. 

АлёнаА

2013-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Купила себе здесь ортопедическую

Купила себе здесь ортопедическую подушку, очень хорошее качество, не продавливается, пользуюсь уже полгода, до этого была какая-то китайская, потеряла форму. Очень удобно на такой спать, шея не затекает и не жарко. И вообще обратила внимание на огромный выбор разных наколенников, фиксаторов для руки и прочего.. иногда даже не знаешь, что такое бывает в продаже. Вот пока раздумываю попробовать купить бандаж для выравнивания большого пальца ноги, чтобы косточку убрать, кто каблук носит, знает о чем речь.

Stark

2013-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Были в торговом центре

Были в торговом центре и на цокольном этаже увидели аптеку и зашли и были удевлины ценами на популярные лекарства они были в разы ниже чем в других аптеках. Очень понравилось отношение провизоров к покупателям. Ставлю твёрдую 5 за обслуживание из-за таких сотрудников всегда оценивается работа всей компании.

velvetClaws

2011-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая аптека, цены

Хорошая аптека, цены тут бывают значительно ниже чем в других аптеках. Фармацевты так же оставляют приятное впечатление, а то в некоторых аптеках, иногда название лекарства нужно чуть ли не по буквам называть, что бы они его правильно пробили в базе. Правда из за того что аптека маленькая, иногда тут возникает небольшое столпотворение.