Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 358

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ

Описание

Услуги:

  • Консультация гепатолога (гастроэнтеролога)
  • Обследования
  • Общие и специальные лабораторные исследования
  • ПЦР – диагностика
  • Серодиагностика – ИФА

Иван

2019-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Вы делаете очень хорошее

Вы делаете очень хорошее дело для людей, кто, как и я столкнулся с такой бедой. Мне понравилось, что специалисты, такие как Ч..в, Ц..ва, Л..е они действительно знают свое дело и помогают в том, чтобы человек не отчаялся, а направил все силы на лечение и поддержание организма в норме.

Татьяна

2019-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Я не хотела сдавать анализы в районной клинике, пришла целенаправленно сюда,

Я не хотела сдавать анализы в районной клинике, пришла целенаправленно сюда, чтобы сдать анализ на гепатит В и получить консультацию в случае его обнаружения. Я понимала, что не все можно вылечить полностью, но поддерживать свой организм в порядке вполне реально.

Белла

2018-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Удивительно записал по

Удивительно записал по акции ..но Б.Л-е написала ст анализов .и мне нужен был только фиброскан ост .у меня свеж и УЗИ и анализы были .""по акции" якобы .мне выписали на 10,тыс вместо 4т.вот так умеючи ,и еще 2.500. за что непонятно .но думаю за консульт директора .а говорят акция,непорядочно .и некрасиво относиться к пенсионеру

Аркадий

2017-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Хотел бы сказать свои

Хотел бы сказать свои слова благодарности Б...е Л...не Л...е. Очень понравилась эта врач - умеет поддержать, после общения с ней не хочется опускать руки. И кроме того, очень подробно все объясняет, не оставляет пациента в неведении. Я правда  на данный момент еще жду свои результаты, но очень надеюсь, что все будет хорошо. 

ЕленаС

2017-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Для меня этот центр стал

Для меня этот центр стал своего рода спасением, когда я думала, что надежды уже нет. Когда я пришла на консультацию к специалисту, то мне сразу сказали, что не стоит расстраиваться и винить себя. Выход всегда есть. Мне назначили индивидуальный курс лечения. Длилось оно примерно 3 месяца. Сейчас я чувствую себя хорошо и периодически наблюдаюсь у врача. Спасибо большое!

Оксана03

2017-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Я уже было отчаялся и

Я уже было отчаялся и не надеялся на улучшение своего здоровья пока не пришел за помощью в данную клинику. У меня обнаружен гепатит. Огромное спасибо хочу сказать Ц...ой Н...и Н...не. Благодаря ей я сейчас чувствую себя хорошо. Она не только поддержала меня морально, но еще и подобрала грамотный курс лечения, благодаря которому я и смог победить болезнь. Это заслуга полностью Ваша!

Света45

2017-02-06

0 согласны, 0 не согласны

С недавнего времени я

С недавнего времени я узнала, что у меня синдром Жильбера (можно сказать, что это желтуха). И как мне сказал врач, что большинство людей живет с таким заболеванием и даже не подозревают об этом. У меня появилась желтушность глазных яблок. Проявляется эта болезнь в следствии,  когда количество билирубина в крови повышается. У меня она проявилась после очень сильного стресса, но не сразу, конечно же. Сначала я чувствовала  усталость, головные боли, головокружение, раздражительность, тошнота, потеря аппетита, боль в области печени/желчного пузыря. Обратилась сразу в Медицинский центр «Клиника на Cадовом». Ведь они специализируются именно в этой сфере. Там сдала ряд анализов и получила должное лечение. Мне выписали препарат и назначили индивидуальную дозировку по его приему. Так же была установлена диета, которая в дальнейшем помогла облегчить выраженность симптомов (все продукты должны быть отварены, запечены или приготовлены на пару). Сейчас я чувствую себя хорошо. Я уже привыкла к здоровой пищи и питаюсь только так и домочадцев тоже теперь кормлю только такой едой. Спасибо вам огромное за человеческое отношение и качественно оказанную помощь!

Роман

2017-01-04

0 согласны, 0 не согласны

По поводу ожирения у

По поводу ожирения у меня было множество комплексов, но благодаря вам смог похудеть на 18 кг, считаю, что это отличный результат, и это еще не предел. Проконсультировали, подобрали нужный для меня рацион питания, были существенные гормональные нарушения, которые вполне успешно вылечили. Благодарен безмерно!