Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника Rehab Family отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 363

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника Rehab Family

Телефон:

Описание

На базе опыта ведущих европейских центров медицинской и психологической помощи врачами и психологами Rehab Family была разработана эксклюзивная программа лечения зависимостей. Принципиальное отличие новой методики в том, что в ней не просто используются наиболее выдающиеся западные терапевтические наработки, но и учитываются психологические, а также социальные особенности пациентов, существующие в нашей стране. В России этот революционный метод применяется впервые!

Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family — первая в России клиника, предлагающая свыше 10 высокоспециализированных программ лечения алкоголизма, лечения наркомании, невротической симптоматики, лечения депрессий, панических атак и расстройств пищевого поведения.

Николай

2019-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Привез сюда жену в довольно

Привез сюда жену в довольно тяжелом состоянии – я два месяца был в командировке, а она все это время пила. Сначала я побеседовал с главным врачом, расспросил о программе лечения. Потом уже решил положить ее в стационар, нужно было основательно почистить организм от алкоголя, а потом начинать лечить от зависимости. Через месяц она стала новым человеком – не пьет, об аокоголе старается даже не говорить. А я наконец успокоился и больше не боюсь за ее здоровье.

Макар

2019-03-01

0 согласны, 0 не согласны

В rehab family я попал,

В rehab family я попал, когда был на грани развода. Все из-за моей игровой зависимости: начиналась она безобидно, лет пять назад начал играть вечерами с друзьями по сети, постепенно втянулся. Тут еще повлияло то, что я фрилансер и на работу ходить не надо. Но со временем я стал все чаще срывать сроки и со мной больше никто не хотел иметь дело. Не было ни денег, ни перспектив. Когда я попытался вернутьжену, она поставила условие: больше никаких игр, и предложила обратиться в клинику. Так я и сделал и лег на реабилитацию. Спустя три недели я вышел другим человеком - про игры даже и не вспоминаю.

Елизавета

2019-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Согласна со всеми положительными

Согласна со всеми положительными отзывами, сама я тут лечилась стационарно от пищевого расстройства, даже не думала, что справлюсь с проблемой, но курс лечения очень помог изменить отношение к еде.

Владлена

2019-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Страшно вспоминать, но

Страшно вспоминать, но еще совсем недавно дочь почти до смерти мучила себя голодовками, у нее была анорексия. После очередного обморока, я поняла, что ее нужно лечить, обратилась за помощью в клинику rehab family, так как прочла о них много хорошего. В клинике мы нашли поддержку и опору, обо дочке очень заботились и поддерживали, работы было немало, но она старалась и делала все, что ей говорили. Постепенно, не сразу конечно, но ее состояние наладилось, она начала питаться, в клинике ей объяснили, как нужно есть с пользой, сейчас она применяет советы и дома. Главное, что она весит сейчас нормально.

Ирина

2018-12-18

0 согласны, 0 не согласны

После выхода на пенсию

После выхода на пенсию у мужа очень испортился характер. Он стал срывать на нас плохое настроение, кричать, был всем недоволен. С трудом удалось уговорить его прийти на консультацию в эту клинику. После нескольких бесед с психологом муж согласился пройти курс лечения в Rehab Family. И он, и мы очень довольны результатами. У мужа вновь позитивный настрой, появились новые интересы. Рада, что вовремя обратились и получили такую помощь!

Карина

2018-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Коллектив этой клиники

Коллектив этой клиники помог справиться с игроманией моему жениху. Он айтишник и работал по удаленке, поэтому некоторое время я и не думала, что что-то не так – ну, сидит за компьютером, и сидит. Но когда он стал зависать в своих сетевых играх сутками, мог забыть поесть, не понимал, какое сейчас время суток, я буквально силой поволокла его к специалистам. Его положили в загородный корпус на три недели – лечение мы оплатили вместе с его родителями. Ходила на сеансы и я. Итог: он не играет, начал путешествовать. Спасибо вам большое!

Оксана

2018-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Муж от спиртного становился

Муж от спиртного становился другим человеком: повышал голос на меня и детей, становился агрессивным. Когда трезвый – мухи не обидит! Уговаривала лечиться, ни в какую. После очередного пьяного скандала я утром собрала вещи и сказала: или лечишься, или ноги нашей с детьми здесь больше не будет. Он согласился пройти лечение. Когда мы его навещали, видели, что бороться с привычкой ему не просто, но он старается. Сейчас уже могу поделиться его первыми победами: он не пьет уже восемь месяцев!

polykov1980

2018-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Психиатрия здесь на высшем

Психиатрия здесь на высшем уровне. Привезли брата, больного горячкой, который был убежден, что его хотят похитить иностранные государства в целях экспериментов на нем. Через пару дней это был уже нормальный человек, который адекватно рассуждал и просил забрать его домой:)) Но ему все-таки пришлось пройти еще детоксикацию и короткий курс лечения от зависимости. Почему короткий — после того, что с ним было, он сам к алкоголю начал питать отвращение.