Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дентокласс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 262

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дентокласс

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Игорь

2018-11-05

0 согласны, 0 не согласны

С удовольствием рекомендую

С удовольствием рекомендую свою любимую стоматологию Дентокласс и особенности врачей С..а, Х..о, К..у. У других докторов побывать не доводилось, но их тоже хвалят. Итак! В Дентокласс мне меняли пломбу, лечили пришеечный кариес и исправляли опущение десны. два раза в год стараюсь бывать у них на профосмотре. Иногда делаю профгигиену. Всем доволен. Отличное оборудовани. Классные доктора.

Шкварина М.

2018-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Побывала на днях в клинике

Побывала на днях в клинике "Дентокласс" - делала отбеливание и комплексную чистку. Процедуру проходила впервые, поэтому сравнивать не с чем. Могу только рассказать о своих впечатлениях и результате.Попала на прием к П...ой А.А. Все было хорошо - приняли вовремя, разговаривали вежливо. Кабинет чистый, светлый. Почти посередине обычное стоматологическое кресло - не сказать, что прям удобное, но как везде.Процедура достаточно неприятная - когда по самим зубам работают еще нормально, но если граница зуба и десны, то очень ощутимо. Но насколько я знаю, так у всех. В общем-то терпеть можно. Тем более, что результат с непривычки удивил. Зубы заметно побелели. Это видно невооруженным глазом.В целом в клинике мне понравилось. Пока не уверена, что буду ходить на чистку каждые полгода (как рекомендуют). Но при случае или болезни смело пойду.

Роман Свиблов

2017-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Был на приеме у врача

Был на приеме у врача Х...о С.С. - отличный доктор. Уверенный, грамотный, в меру веселый. Работу выполнил быстро - зуб удалил буквально за 15 минут. Порадовала сама клиника - все аккуратно, чисто, опрятно. Девушки на ресепшене мило улыбаются, создают позитивное настроение. Не создается ощущение, что ты находишься в больнице, где все страдают.

Максим Кожев

2017-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Неоднократно приходилось

Неоднократно приходилось посещать данную стоматологию (к сожалению, наследственные проблемы с зубами). Общался наверное со всеми докторами без исключения.. в том числе и с хирургами. Хочется выразить благодарность врачам клиники за вежливость и профессионализм. Несмотря на общий негатив, связанный с лечением зубов, придраться к работе персонала невозможно. Конечно, работают не бесплатно! Но, где сейчас можно найти бесплатно и качественно. Поэтому моя твердая пятерка "Дентокласс". И совет для всех - не пытайтесь экономить в данном вопросе.

Галина С

2016-05-30

0 согласны, 0 не согласны

 Сколько уже посещаю

 Сколько уже посещаю стоматологию Дентокласс - всегда хороший результат. Восновном лечу зубы а К...ой Н. А. но несколько раз лечила у О...ной - обе достойные врачи.

Сергей

2016-01-22

0 согласны, 0 не согласны

В стоматологию Дентокласс

В стоматологию Дентокласс обратился чтоб вырвыть почти полностью разрушенный коренной зуб, после консультации- мне посоветовали не вырывать его, а восстановить. В итоге зуб полностью восстановили! Очень благодарен Обезьяниной за совет и за мой сохраненный зуб!