Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника урологии Uclinica отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника урологии Uclinica

Телефон:

Описание

Урологическая клиника с новейшими методами диагностики и лечения.

Uclinica – урологическая клиника, работающая по современным стандартам оказания медицинской помощи. Здесь вы получите полный комплекс услуг: от консультации и диагностических процедур до проведения операции и наблюдения во время реабилитационного периода. В нашем штате работают врачи-урологи высокого класса – члены Российского и Европейского обществ урологов (EAU).

1. Мы – узкоспециализированная клиника урологического направления. В нашем штате работают врачи-урологи высокого класса – члены Российского и Европейского обществ урологов (EAU).

2. У нас работает дневной стационар. Мы гарантируем постоянный уход за пациентом и контроль над его выздоровлением в самых комфортабельных условиях.

3. Малотравматичные методы лечения. Мы проводим операции с минимальным вмешательством в организм при помощи современного оборудования нового поколения интраоперационных рентгеновских систем.

Petr90

2018-08-24

0 согласны, 0 не согласны

В какой-то момент обратил

В какой-то момент обратил внимание, что стал чаще посещать уборную чем прежде. По поиску нашёл клинику, почитал отзывы и записался на прием. Работал со мной врач Ш...в И.Ю. Назначил анализы, узи - всё как положено. Сейчас прохожу курс лечения. Результат уже заметен по этому считаю нужным поблагодарить специалиста и клинику в целом. Спасибо.

roman241

2017-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Когда врач сказал что

Когда врач сказал что у меня простатит, я не знал что делать, обращался в местную больницу, но их лечение не помогло. Но один друг посоветовал мне обратиться в клинику урологии Uclinica, он сказал, что это специализированная клиника, которая помогает лечиться от мужских болезней. Я познакомился с врачом, после консультации он показал мне клинику и оборудование для лечения простатита тут было удивительное. Он назначил курс лечения благодаря ему я пошел на поправку, мое состояние здоровье улучшилось. Хорошо, что до клиники удобно добираться это еще одна причина, по которой я ее выбрал именно ее. В целом мне очень понравилась клиника лечат там хорошо.