Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эмбрион отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 535

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эмбрион

Описание

Услуги:

- Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)

- Обследование супружеской пары перед проведением ЭКО

 

  Центр "Эмбрион" был открыт в 1992 году на базе 4-го родильного дома г. Москвы. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, получившие образование в лучших учебных заведениях России и за рубежом, занимающиеся проблемами экстракорпорального оплодотворения с 1986 года.

  Директор центра, кандидат медицинских наук Кечиян Ким Нодарович удостоен премии Правительства Российской Федерации за внедрение метода экстракорпорального оплодотворения в практическую медицину. За время работы Центра родилось более 4000 детей.

  Деятельность Центра одобрена Минздравом РФ (Лицензия сер. ЦЛМД №7407/7403, выдана Московской городской комиссией по лицензированию медицинской деятельности)

 

 

Как добраться:

- м."Калужская": автобус 163 до конечной остановки или маршрутное такси 163 до 4-го родильного дома.

- м."Новые Черемушки": автобус 721 до остановки "Школа"

- м."Проспект Вернадского": автобус 661 до остановки "Школа"

Айсылу

2019-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Клиника «Эмбрион»,

Клиника «Эмбрион», в которой работают замечательные врачи - К..м Н..ч и его коллеги, по-настоящему врачи с большой буквы! Они дарят самое большое счастье в жизни человека - это возможность завести здорового малыша! Нам с мужем очень повезло, что мы попали в руки к таким высококлассным специалистам. 1-я попытка внутриматочной инсеминации в клинике «Эмбрион» и через 2 недели высокий результат ХГЧ! Нашему счастью нет предела! Ведь скоро мы станем родителями! Хочется отметить тёплое и очень внимательное отношение К..ма Н..ча на протяжении процедуры и после неё. Мы могли обратиться с любым вопросом и получить максимально полный ответ на все нас интересующее. От всей души желаем клинике «Эмбрион» процветания, а врачам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Марина

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Знакомые посоветовали

Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Эмбрион». Впечатление о клинике самые хорошие. 2 года проходила лечение, было много попыток, но вот скоро ухожу в декрет, жду мальчика. За эти годы все врачи клиники стали как родные, я всегда знала, что могу в любое время позвонить врачам, проконсультироваться, узнать обо всем, переживали все мои попытки вместе. Спасибо за поддержку и за то, что помогли не сдастся и верить, что все будет хорошо, спасибо за моего мальчика, которого я жду сейчас.

Anna

2019-10-21

0 согласны, 0 не согласны

10лет мечтала стать мамой

10лет мечтала стать мамой и в клинике Эмбрион мне эту возможность дали. С мужем решили, время уходит, поэтому надо уже предпринимать меры. Изучили море информации прежде чем обратились в мед.цент. К..м Н..ч достаточно подробно и ёмко донёс информацию по процедурам, мы сдали все положенные анализы и по результатам определились какая мед.помощь подойдёт именно нам. Весь процесс подготовки к ЭКО проходил под тщательным надзором К..м Н..ча, за что ему огромное спасибо!!! Он был на связи даже находясь в отпуске в другой стране ☝️ И также хотим с супругом поблагодарить всю команду К..м Но..ча: от врачей-специалистов до младшего мед.персонала. Каждый знает своё дело. Все процессы организованы тщательным образом. Спасибо за наше полугодовалое СЧАСТЬЕ, за смысл жизни. Кто мечтает о детках, не отчаивайтесь, знайте, в мед.центре Эмбрион вашу мечту могут воплотить в жизнь))

Екатерина

2019-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый день! Меня

Всем добрый день! Меня зовут Е..на г. Петрозаводск .Я уже давно хотела поделиться своим счастьем. Я очень благодарна центру «Эмбрион» и К..у Н..чу К..ну , ведь нашему чуду уже 1,5 месяца. 17.07.2019 появилась на свет Наша крошка А..я! Я - мама! В 2013 утра году после неудачных попыток ЭКО в других клиниках нам порекомендовали врача К..а Н..ч . И вот 5 эмбриончиков . Подсадили 2-х , но увы , не получилось и в этот раз . Но мы не теряли надежды . Приняли решение заморозить остальные 3. А потом снова попытки, но другие города и другие клиники. И вот уже 2018 год и звонок от моего врача К..а Н..ча . Я говорю - ,, ЕДУ,, Моя интуиция говорила в этот раз все получится .Чудо всё-таки произошло , положительный тест и беременность !!! Слезы счастья текли после операции сутки , малышка такая хорошенькая ! Хочу сказать тем кто ждёт и надеется , верьте в чудеса - они случаются!!!! К..м Н..ч потрясающий врач , с добрым сердцем . Это такое счастье стать мамой , я ждала этого 15 лет ! После появления А..и сразу возникло желание удвоить это счастье!

Ольга

2019-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться своим

Хочу поделиться своим опытом знакомства с центром " Эмбрион" и его руководителем. Наше чудо произошло с первой попытки и теперь мы с мужем счастливые родители двоих дочек!!! На протяжении всей процедуры ЭКО вся команда центра относилась к нам с огромной заботой, вниманием и пониманием. А К..м Н...ч отвечал на телефонные звонки даже очень поздним вечером))). Огромное спасибо всему коллективу! Они совершают Настоящее Чудо!!!

Екатерина

2019-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо К..м

Огромное спасибо К..м Н..чу за чуткое понимание и подход к каждому пациенту. Не могла забеременеть, а как попала в эту чудесную клинику «Эмбрион» так все получилось с первого раза) врач постоянно на связи, поддерживает и отвечает на любые вопросы в любое время. С таким человеком все получится!

ирина

2018-10-19

0 согласны, 0 не согласны

Замечательная клиника.

Замечательная клиника. Обе попытки ЭКО прошли успешно. Оба раза мне нужно было приезжать из другого города, и мне каждый раз шли навстречу по срокам, анализам и оплате. После первой процедуры ЭКО родился здоровый мальчик, после второй - спустя 5 лет - наступила беременность. Сейчас я в другом городе, в другой стране, но мой врач со мной на связи, это очень помогает и поддерживает. Спасибо!

Anna

2018-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Этим отзывом просто хотелось

Этим отзывом просто хотелось выразить благодарность врачам медицинского центра «Эмбрион», которые подарили мне шанс снова стать мамой! К..м Н...ч К...н, очень внимательный,добрый, а главное профессионал своего дела! Первая и сразу успешная инсеминация (даже не ЭКО!). Постоянная помощь и поддержка на протяжении беременности. Это то, что сейчас очень редко можно встретить.