Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Научно-практический центр Озонотерапии

Телефон:

Описание

Услуги:

- Лечение

- Косметология

- Дерматология

- Эстетика тела

 

  Научно-практический центр Озонотерапии - это диагностика и лечение широко распространенных и трудно поддающихся терапии общепринятыми методами заболеваний с помощью медицинского озона.   Озон эффективен даже в тех случаях, когда не помогают антибиотики. Озонотерапия в косметологии – это метод лечения и профилактики целого ряда проблем с помощью озоно-кислородной смеси. Озонотерапия в косметологии – Ваш шаг к красоте и молодости!

 

  Как добраться:

  1 минута пешком от метро Улица 1905 года, первый вагон из центра. При выходе из метро поворачиваете налево, затем по правой лестнице поднимаетесь на улицу. По левую руку от Вас стоят жилые дома из красного кирпича. Дом 19 - третий от метро. Когда его пройдёте, поверните на маленькую дорожку налево и увидите вывеску Медицинский центр НПЦ Озонотерапии.

Евгения

2016-12-22

0 согласны, 0 не согласны

З...ва отвратительный

З...ва отвратительный врач! 2 месяца бесполезного лечения! 2 месяца потраченного времени и денег! В последний прием сказала, что не знает почему нет результата, у нее стандартная схема лечения. На вопрос за что я плачу деньги, ответила что может их вернуть. Когда я стала подробно уточнять как она их вернет, стала что то мямлить. Не стыдно тебе, З...ва?! Пыталась повторно назначить лекарство, которое я принимала месяц безрезультатно и она сама же его отменила. Оставила отзыв в книге жалоб и дойду до глав врача. Такое халатное отношение считаю недопустимым

Оксана

2015-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Центр Озонотерапии посетила

Центр Озонотерапии посетила вся моя семья. Сначала я сделала биоревитализацию у Л....ь В......вны. Очень грамотный доктор, профессионал в своем деле. К ней же привела дочь с угревой сыпью в области лба. При помощи комплекса процедур проблема решилась в течении месяца. У мужа в крови был повышенный показатель вируса герпеса. По рекомендации Л....ь В.....овны он прошел курс озонотерапии внутривенно. Оказывается, очень полезная процедура особенно в осенне-зимний период, очень повышает иммунитет.

Ксения

2015-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр чистый,

Медицинский центр чистый, удобно расположен. Персонал вежливый, внимательный. Очень понравилась врач-гастроэнтеролог З....ова Л....ла Н.....евна, подробно все рассказала и объяснила, помогла решить проблемы с ЖКТ и дала рекомендации, чтобы в будущем проблемы не повторились. Спасибо большое!

Сергей

2015-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо доктору

Огромное спасибо доктору З...ковой Л..миле Н..лаевне - профессионалу. Побольше бы таких врачей!!! Центр замечательный.Попадая туда ощущаешь себя как дома, окруженным заботой и вниманием. Спасибо исем!

Аноним

2015-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Отличный центр, огромный

Отличный центр, огромный спектр медицинских услуг в одном месте. Великолепные врачи - настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую! 

Алена

2015-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную признательность

Выражаю огромную признательность и благодарность сотрудникам НПЦ "Озонотерапии", за высокий профессионализм , доброжелательность и культуру обслуживания !! Спасибо вам за то , что дарите нам здоровье и продляете нашу молодость!!