Забыли пароль

Войти через социальные сети

Asia beauty Spa отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Asia beauty Spa

Описание

Услуги:
- Уход за лицом;
- Уход за телом;
- SPA-процедуры;
- Ресторан;
- Подарочный сертификат;
- Бонусные программы.

  В тибетских СПА-центрах "Азия Бьюти Спа" все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. К Вашим услугам роскошные восточные спа-массажи, эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом, программы красоты, аюрведа, иглорефлексотерапия.

Adelinochka

2018-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали с девочками

Заказывали с девочками апартаменты на рождественскую ночь, отдохнуть от наших вторых половинок! Все прошло на высшем уровне*** Всему персоналу салона наша коллективная благодарность! Постараемся вырваться к вам и Старый Новый Год!)

Adelinochka

2017-12-22

0 согласны, 0 не согласны

За исключением пары нюансов,

За исключением пары нюансов, на которые не стоит тратить внимание, сеть AsiaBeautySpa - хороша! Могу об этом говорить ответственно, так как была уже в трех из них. И, видимо, буду ходить чаще, ведь рядом со мной на Мичуринском проспекте открывается новый салон этой сети.

di1826

2016-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Пошла сделать массаж

Пошла сделать массаж в данно место, тк его посещает моя мама и она уверяла меня, что массажисты действительно Китайцы. Честно, я ей не поверила и по этому решила сюда заглянуть. Как же я удивилась, когда увидела настоящий Китайцев. Массаж сделали потрясающий, прям как заново родилась. Спина, ноги, поясница все прошло. Теперь мы с мамой вместе посещаем это место и подруг туда обязательно приведу!

ina.samsonova.92

2016-08-03

0 согласны, 0 не согласны

В первый визит массажисты-китайцы

В первый визит массажисты-китайцы удивили, обычно берут из Средней Азии и продают как китайских мастеров (((=… а тут – настоящие! Профессионально разбили мне соли, размяли мышцы после тренировки это лучшее средство от болей. Была уже 4 раза у них, еще приду. У косметологов не была, не могу оценить, а массаж- на высоком уровне, 5 балов из 5.