Забыли пароль

Войти через социальные сети

Юнимед-С ЗАО отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 250

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Юнимед-С ЗАО

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Ninelya

2015-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Много раньше читала про

Много раньше читала про биорезонансную терапию, когда решилась опробовать на себе чудеса современной медицины, занялась поиском хорошей клиники. Мой выбор пал именно на Юнимед-С, клинику рекомендовали знакомые. И действительно я оценила этот выбор, внимательные и очень профессиональные специалисты, новейшее оборудование. Я осталась под очень хорошим впечатлением.

Анжелика

2015-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в Юнимед-С,

Обратилась в Юнимед-С, с целью иметь красивую улыбку и ровные зубки, попала на прием к Д....у В...овичу, посоветовал не трогать мои зубы, потому что они хоть и не идеально ровные, но целые и крепкие, поэтому идеальным решеним стали люминиры. Всего за два посещения, я стала обладательницей голивудской улыбки, понравилась работа доктора, настолько четкая и щепитильная, все аккуратно, красиво, и удобно.

Виктория

2015-09-08

0 согласны, 0 не согласны

Замечательная клиника.

Замечательная клиника. Ходила сюда на УЗИ. Доктор очень быстро и толково осмотрела меня,сделала необходимые пометки. А потом всё подробно мне объяснила. Учитывая то,что нечасто встретишь врачей,которые хорошо и доходчиво объясняют о твоём состоянии-М...кина просто замечательная. Доброжелательная и вежливая,толковый специалист.

Юля Помошникова

2015-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Три раза посещала данную

Три раза посещала данную клинику, трижды осталась довольной, делала УЗИ у М...ной И...ны, сдавала мазок, и анализы на гормоны, проходила консультацию у гинеколога. Все делают очень быстро и качественно, не мучают ожиданиями.

Татьяна

2015-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис и умеренные

Отличный сервис и умеренные цены. Если сравнивать с ценами других московских клиник, в Юнимед-С все даже очень приемлемо, а главное, здесь толковые врачи и современное медицинское оборудование. 

Лена

2015-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Ч..ряко С..ргею М...ловичу, это благодаря его умению, я могу полноценно кушать. Зубы посыпались сильно после беременности, очень хотела сохранить, но не удалось, когда уже совсем не стало чем кушать. обратилась в клинику Юнимед за помощью, доктора специально не выбирала, попала к Ч..ряко С.М.после консультации у меня даже настроение поднялось. С..ргей М..лович предложил мне поставить имплантаты, за которые можно будет зацепить протез, и жить с комфортом дальше. Я согласилась. Имплантаты поставили очень хорошо, прижились отлично, с протезом тоже никаких проблем, сделали точно, носить удобно, и есть приятно. Никакого дискомфорта нет. Спасибо С..ргею М..ловичу, за его труд, и умение.