Забыли пароль

Войти через социальные сети

Business & Fitness отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 345

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Business & Fitness

Телефон:

Описание

  • Тренажерный зал, оборудованный самыми современными тренажерами
  • Аквакомплекс
  • 3 кардио-зоны с беговыми дорожками, вело- и эллипсоидными тренажерами, степперами
  • Студии массажа

Аркадий

2017-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Надеюсь, что клуб будет

Надеюсь, что клуб будет нас радовать еще долгое время.  WTC открыли клуб, пока все отлично! Привет моему тренеру - А...ю )

елена

2016-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Осторожно м...ки!!!

Осторожно м...ки!!! Прежде чем Вы купите клубную карту за 50 000-100 000 тыс. руб., задумайтесь, уверены ли вы в том, что этот клуб не однодневка и не закроется через месяц, также как А...ис и А...ия силы. А...ис собрал за месяц до своего закрытия деньги с клиентов и затем прислал смс о приостановлении деятельности. Потом вместо него появляется клуб Business & Fitness, который рассказывается сказки клиентам, о том, что когда клуб через через 1,5 года достроится они смогут возобновить посещение по тем же картам. Этот клуб также приостанавливает деятельность. И вместо него появляется W..C F...s, предлагающий еще заплатить деньги клиентам за ультра современный клуб. Только кто поручится что, он не закроется через месяц и при этом Вы потеряете вои деньги или втянетесь в судебную волокиту.

Анна

2016-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Клуб закрыт опять. ЦМТ

Клуб закрыт опять. ЦМТ опять что-то не могут поделить с арендатором. Купила карту на полгода и через месяц мне сообщают, что извините, так и так. Что за бардак происходит в этом ЦМТ?! Руководство вообще головой думает или другим местом? Может, лучше заявление в прокуратору написать?! Тогда что-то сдвинется с мертвой точки.

DiM

2015-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Уважаемая А..лика, позвоните

Уважаемая А..лика, позвоните пожалуйста по номеру телефона 84959670055 и попросите соединить Вас с отделом продаж, наши менеджеры ответят на Ваши вопросы по поводу возврата денежных средств. Что касается нового «Атлантиса», нашей задачей является не только построить клуб премиум-класса, но и сделать его максимально комфортным и безопасным для наших гостей. И особое внимание будет уделено как раз зоне бассейна и СПА-зоне. Мы будем очень стараться, чтобы «Атлантис» в итоге превратился в настоящий фитнес-курорт.

анжелика

2015-05-27

0 согласны, 0 не согласны

дорогие форумчане, как

дорогие форумчане, как я понимаю, очень многих из нас кинули на деньги в этом клубе! купила карту через 2 недели сказали закрывают, должны были вернуть деньги, но как я поняла всем вещают одну и туже лапшу! я сейчас в милиции пишу заявление, давайте объединимся, чем больше заявлений тем лучше, я буду идти до конца надо будет до суда! пишите 896..851..5 только коллективно сможем разобраться с этими м...ками

Аноним

2015-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Кидалово!!!! Не покупайте

Кидалово!!!! Не покупайте карты!!! Купила в начале года, в мае закрылись на ремонт,ремонт 4 мес, а то и больше!! теперь жду возврата денег!!! Думаю, что не дождусь!!! Обходите стороной спортклуб!!!

Виктория

2014-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Купила абонемент сходила

Купила абонемент сходила в октябре   пару недель и все. четвертый раз прихожу,а охранник говорит,что аренду не продлили и 25 ноября ЦМТ.

Анна

2014-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Кидалово!!! Закрыли клуб

Кидалово!!! Закрыли клуб даже не объяснив причину! На двери висит табличка типа "по техническим причинам клуб закрыт". На самом деле владелец клуба просто не оплатил аренду ЦМТ (Центр Международной Торговли), где и находятся оба клуба. Аренда тут в долларах, вот на растущем курсе им и не выгодно стало, а карты на 2015 год уже продали многим, меня тоже "кинули" на 3 месяца. Просто не верится, в таком престижном месте и такой бардак!!!