Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ФГБУ " Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России" ...

Телефон:

Описание

Наша команда квалифицированных хирургов, спортивных врачей и реабилитологов предлагает Вам амбулаторное, а также стационарное лечение травм, полученных во время спорта.

Наша задача – в кратчайшие сроки вернуть спортсмена к тренировочно-соревновательному процессу. Нам удается этого достигнуть благодаря применению самых передовых малоинвазивных методик оперативного и консервативного лечения, а также слаженной работе оперирующей команды с врачами спортивной медицины, реабилитологами.

Ирина В.

2019-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный центр.

Замечательный центр. Особенно возможность лечиться у супер профессионала- И...ко Р..на В..ча, профессора, дмн! Один из лучших онкологов. Это я не понаслышке говорю! Персонал в отделении- дружелюбный и чуткий. Лечение по полису- абсолютно бесплатное. Даже если человек из другого региона. Обращались через социальный проект Здоров Я.  Есть и платные услуги- кому надо. 

Лора

2017-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Об этой клинике я узнала

Об этой клинике я узнала не так давно, регулярно вожу сюда свою маму. Она испытывает периодические трудности со здоровьем, в связи с пожилым возрастом и проблемами с сердцем. Недавно сделала ей небольшой подарок: купила годовое обслуживание оптимум. Как же это упрощает жизнь! Не нужно долго стоять в очередях, записываться на месяц вперед, оплачивать каждое посещение врача. Мама довольна и общее самочувствие после посещения клиники всегда лучше, а это ведь самое главное.

Ann

2017-07-17

0 согласны, 0 не согласны

О пребывании в стационаре

О пребывании в стационаре ФНКЦ ФМБА ничего плохого сказать не могу. Наоборот, все были со мной любезны, помогали, отвечали на все вопросы. Лежала в двухместной палате. Все чистенько, уборка регулярная. Даже санузел был в палате, никуда ходить лишний раз не нужно. На мой взгляд, организация работы стационара прекрасная. Не знаю, как с этим обстоят дела в других больницах, но здесь все хорошо. И в столовой вкусно кормили!

Лайла

2017-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Врач-нейрохирург И..х

Врач-нейрохирург И..х А..др С..ч — опытный специалист, которого я бы рекомендовала каждому, кто столкнется с проблемой, подобной моей. В другой клинике мне была проведена операция по удалению грыжи шейного позвонка, но спустя время появились сильные боли. Я пошла к старому врачу, где мне рекомендовали массаж и фитнес, после чего якобы все пройдет. Когда боли усилились еще больше, я решила сменить врача и обратилась в больницу ФНКЦ ФМБА. А..др С..ч внимательно выслушал меня, объяснил мою проблему и убедил в необходимости хирургического вмешательства. Сейчас, когда повторная операция позади, я могу сожалеть только об одном, что не пошла к этому врачу раньше. Сердечное вам спасибо!