Забыли пароль

Войти через социальные сети

Долго и Счастливо отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Долго и Счастливо

Телефон:

Описание

Центр реабилитации «Долго и Счастливо» осуществляет лечение широкого спектра заболеваний и расстройств. Наши квалифицированные специалисты подберут индивидуальные реабилитационные курсы и выполнят лечение:

 

- психических расстройств;

- психических заболеваний;
- пищевых расстройств;

- алкогольной и наркотической зависимости;
- игромании;
- депрессии, страхов и неврозов.

 

«Долго и Счастливо» - современная клиника с удобными палатами. Современное оборудование, комплексный подход к лечению и персональные решения каждому пациенту.

Иван Николаевич

2017-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Я очень рад, что уже

Я очень рад, что уже год мой сын не употребляет наркотики, хорошо питается, занимается спортом и самое главное, находится под присмотром врачей из медицинского центра. Также сын занимается общественно полезной работой, я уверен, что после прохождения лечения он вернется к нам нормальным человеком. Большая благодарность всем сотрудникам. Если у вас тоже есть зависимые от наркотиков или алкоголя люди, и они вам дороги, то я с удовольствием порекомендую именно этот центр реабилитации.   С огромной благодарностью

Евгений

2016-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Были проблемы с алкоголем

Были проблемы с алкоголем и наркотиками, детство тяжелое и молодость неформальная. Дошло уже до того, что с кровати не мог встать. Слава Богу, родители обратились в медицинский центр «Долго и Счастливо». Прошел курс амбулаторного лечение, очень помогло. Сейчас чувствую себя отлично, к спиртному вообще не тянет, даже курить бросил. Спасибо большое ребятам из клиники Долго и Счастливо, если бы не вы, пропал бы уже!