Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Телефон:

Описание

Многопрофильная медицинская клиника “Центр инновационной реабилитации” - это клиника европейского уровня в Москве. Предоставляем высококвалифицированную медицинскую помощь в лечении болезней опорно-двигательного аппарата методом кинезитерапии на оригинальных тренажерах МТБ. Также в нашем центре можно посетить криосауну, инфракрасную сауну, сделать физиотерапевтические процедуры на аппарате ударно-волновой терапии нового поколения, пройти курс массажа, получить консультацию ведущих специалистов по гинекологии, косметологии (уход и лазерная эпиляция), флебологии, дерматовенерологии, неврологии, урологии и др. с использованием самого современного немецкого, английского и израильского оборудования. Доверьте Ваше здоровье профессионалам.

Ольга Пестрова

2017-10-05

0 согласны, 0 не согласны

У мужа коксартроз. Прошли

У мужа коксартроз. Прошли многих врачей и по рекомендации знакомых решили обратиться в Центр инновационной реабилитации. Порадовало, что тут комплексный подход и внимательное отношение к мелочам.  Муж проходит тут лечение уже 2 месяца и положительная тенденция на лицо.

Алексей Иванский

2017-09-07

0 согласны, 0 не согласны

После аварии и перелома

После аварии и перелома возникла контрактура разгибателей и сгибателей сухожилий правой кисти. Лечюсь в центре инновационной реабилитации у В..вой В..ы Н..ны, отличный врач, честно рассказала обо всех противопоказаниях. Также помогли процедуры УВТ в этом же центре. Советую.