Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аркадия отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 565

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аркадия

Телефон:

Описание

Уход за телом, лицом, волосами, ногами, руками:

- Парикмахерский зал;

- Массажный кабинет;

- Процедурный кабинет;

- Косметологический кабинет;

- Плазмолифтинг;

- Маникюр и педикюр;

- Наращивание ногтей;

- Кабинет физиотерапии;

- Кабинет гидроколонотерапии;

- Зона SPA;- ТАту-студия;

- Хамам;

- Учебный класс;

 

Центр Красоты и Здоровья "Аркадия" - участник Премии "Грация-2007", "Грация-2008" в номинациях "Лучший медицинский центр", "Лучший центр аппаратной косметологии", "Лучший косметологический центр".

 

Миссия "Аркадии" в раскрытии индивидуальности и красоте каждого клиента, оздоровления его тела и духа. Добиться этого можно с помощью высочайшего профессионализма персонала компании, использования современных аппаратных методов и косметологических инноваций на уровне мировых стандартов.

 

В интернет-магазине "Аркадия" вы можете приобрести:

- Электронные сигареты;

- Для похудения;

- Уход за волосами и кожей головы;

- Уход за лицом;

- Уход за глазами;

- Уход за кожей окнтура глаз;

- Уход за ротом;

- Уход за телом;

- Уход за ногтями;

- Уход за руками;

- Уход за ногами;

- Средства для загара;

- Вспомогательные средства;

 

Как добраться: метро "Смоленская"

 

Алиса

2019-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Стали ломаться волосы,

Стали ломаться волосы, то ли от смены климата – были на отдыхе в Азии, то ли какой сбой в организме. Знаю, что с этим шутить нельзя, сразу обратилась к трихологу в клинике красоты Акадия на Смоленской. Сделали обследование и выявили причину. Сеансы дали положительный эффект. Мои волосы обрели мягкость, стали живыми, появился блеск. Взяла полную программу восстановления, и вот уже 1,5 месяца выполняю все предписания. За это время ни разу не красилась, пока делаю оздоравливающие процедуры, а потом уже к стилисту запишусь на стрижку. Здесь работают классные специалисты, уже убедилась в этом сама.

Elena GG

2019-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Регулярно делают там

Регулярно делают там маникюр, так как очень высокий урвоень мастеров, и сами по себе девушки очень приятные, время пролетает незаметно и как то даже отдыхаешь во время процедуры. Недавно еще попробовала массаж, как заново родилась, теперь это тоже будет одна из моих постоянных процедур. Рекомендую , персонал просто молодцы. 

Алина

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

В ""Аркадию"" хожу давно

В ""Аркадию"" хожу давно и знаю, что здесь работают лучшие специалисты, но никак не могла решиться на тату глаз (стрелок). А недавно моя подруга делала здесь татуаж губ – очень качественная работа. Именно это подстегнуло и меня воплотить свою мечту в реальность. Зря я боялась и переживала – всё получилось супер, стрелки выглядят естественно. Спасибо Юлии Титовой за отлично выполненный татуаж. Кроме того, в этой клинике потрясающий сервис. Бывало, что шла в ""Аркадию"" прямо с работы, поэтому приходила раньше, чем нужно. Во время ожидания здесь можно выпить чай или кофе, а также что-нибудь покушать – еду можно выбрать из меню ""Элитного питания"". Также всех клиентов клиники поздравляют с днём рождения и прочими праздниками. Такое внимательное отношение встречается далеко не во всех подобных заведениях. Нравится мне эта клиника, поэтому рекомендую её всем своим друзьям и знакомым.

Klament

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Для меня АРКАДИЯ –

Для меня АРКАДИЯ – это не только замечательная профессиональная клиника омоложения,  где работают настоящие профессионалы.  Хорошие клиники есть и еще, и я там бывала, и тоже оставалась  довольной. Но вот «Аркадия» на Смоленской  - это прямо какое-то атмосферное место.  Я здесь могу задержаться на несколько часов, даже если просто записываюсь на процедуру. И даже несмотря на то что записатся можно по звонку, я все равно люблю приехать сюда и записатся лично, выпить вкусного кофе и пораспрашивать администраторов про новинки.  Как же у вас уютно! 

Лилия

2018-12-27

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз в жизни делала

Первый раз в жизни делала курс биоревитализации у С..и Е..ны, главврача Аркадии. Жутко боялась, но понимала, что надо! Перед тем как прийти, изучила сайт, заочно познакомилась с докторами. Знаю, что у них большая медицинская лицензия, а это не в каждой клинике есть. У клиники хорошая репутация, опыт и стаж в сфере красоты и здоровья приличный. После проверки реакции на аллергены перешли к инъекциям. Всего было 5 процедур, я отлично их перенесла. Кожа стала упругой и гладкой, мелкие морщинки теперь почти не заметны, а глубокие стали мельче. Мой муж первый сделал комплименты, а потом уже и  коллеги, и соседка по подъезду. Я поняла, что не зря прошла курс, и теперь на косметические процедуры буду приходить только в Аркадию.

zvizdos

2018-12-18

0 согласны, 0 не согласны

В клинику «Аркадия»

В клинику «Аркадия» я обратилась по совету подруги, после того как увидела ее посвежевшей, похорошевшей и похудевшей за тот месяц который мы не виделись. Я конечно сразу загорелась также изменится, но вот она то живет близко, на Смоленской, а я совсем в другом конце Москвы. На посещение клиники нужно как минимум часа 2, еще доехать а еще и припарковатся…и это кого-то останавливает. Но в «Аркадии» эту проблему решили здорово. Туда можно ездить ночью! Вот так я делаю после первого посещения. Пока попробовала единичные процедуры: транзион, электролиполиз, очень нравится изоджей.  К..я М...а предложила мне попробовать комплекс, и я хочу попробовать программу «Осиная талия».  Суть в том, что 7 дней каждый день будут делатся разные процедуры на разные части тела, питание тоже будет правильным и в результате можно похудеть на 5-6 кг, и без обвисания и серого цвета лица.  Планирую это сделать на новогодних каникулах и уже с нетерпением жду это время.

Ольга

2018-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Начинала я, как и многие,

Начинала я, как и многие, с простых вещей – пилинг, укладка, педикюр. Но когда увидела, кто здесь бывает, почитала сертификаты мастеров, послушала отзывы дам, поняла, что клиентом Аркадии стану всерьез и надолго. Возраст не щадит. Фигура нуждается в коррекции, лишний вес дает о себе знать. С...я Е...а, главный врач, рекомендовала подкожный электролиполиз, и я доверилась не зря. Очень эффективная процедура, просто не надо бросать на полпути. Плюс, разумеется, советы по диете, можно даже здесь еду заказывать – вкусно и полезно. А теперь летаю как девочка – серьезно, помогли сбросить несколько лет!

Olya.shvachyova

2018-10-05

0 согласны, 0 не согласны

В Аркадии предлагают

В Аркадии предлагают эффективные программы для коррекции фигуры, при этом они разработаны так, чтобы клиенту было максимально легко, просто и приятно. И каждая программа сопровождается консультацией главврача, который составит график питания для тебя, а кроме того, еще и самим питанием – сбалансированную, вкусную еду привозят прямо в клинику. Так что если хочется привести себя в порядок, получить стройную подтянутую фигуру, да еще и без стрессов, диет и физических нагрузок, то стоит записаться на одну из программ – и процедуры все физио пройдешь, и питаться правильно научат и покажут как и что.