Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 427

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО Ф Клиникс, Товарищеский переулок, 10

Телефон:

Описание

Медицинский центр амбулаторно-поликлинического физиотерапевтического лечения.

Гость

2021-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Заманивают бесплатным сыром

Обманывают и заманивают бесплатным сыром! Все началось со звонка мне на сотовый из центра ООО Ф КЛИНИКС и предложения пройти у них медицинское обследование. О деньгах речи не велось, и я конечно с радостью согласилась. Приехав в учреждение, удивилась уровню комфорта и дружелюбию персонала. Диагноз склерозирующий холангит определили сразу на глаз при первом же разговоре со специалистом. Бесплатные разговоры закончились, и началась констатация необратимых процессов моего организма и безвыходности ситуации. С искренней заботой и сожалением в глазах объявили, что есть мизерная надежда на удачный исход, если смогу найти средства для оплаты лечения. Сумма называлась для меня запредельная, а времени почти не осталось. Доведя меня до полуобморочного состояния, в кабинет зашел их главврач и сказал, что бороться нужно до последнего, несмотря ни на какие трудности. Тем более, что с ними сотрудничают организации, которые решат мой финансовый вопрос. Надо только поставить свою подпись, что я и сделала. На следующий день в районной поликлинике записалась к врачу и сдала анализы. Выяснилось, что масштаб проблем со здоровьем сильно преувеличен, и можно обойтись вполне доступными методами без финансовых расходов. Расторгнуть договор полюбовно не получилось, и обратилась в юркомпанию. С ними быстро урегулировали вопрос в досудебном порядке. Даю специалистов, которые помогают вернуть деньги за любые некачественные услуги или откровенные мошеннические схемы – advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-f-kliniks.html?n=1696.

Мария Пономарева

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Меня постоянно беспокоили

Меня постоянно беспокоили боли в сердве и я обратилась в этот центр. Меня полностью обследовали и назначили эффективное лечение. Сейчас я чувствую себя отлично. Спасибо врачам!

Ekaterina97

2019-04-30

0 согласны, 0 не согласны

В клинику ходила на лечебный

В клинику ходила на лечебный массаж после прострела в пояснице, чтобы снять остаточные боли. Врач оказался опытным специалистом, внимательно выслушал, провел полное обследование и назначил курс по физиотерапии, и только после этого массаж. Впечатлили оперативность действий, все по существу и ничего лишнего. Оборудование современное, дает быстрый эффект при лечении. Уже на четвертый день я смогла свободно передвигаться, и на массаж уже ходила без сопровождения близких.   

Vorchunia

2019-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Я считаю огромным плюсом

Я считаю огромным плюсом этого центра наличие собственного диагностического оборудования и грамотного персонала. Мне поставили диагноз "сердечная недостаточность" уже через час после обращения и тут же назначили лечение. 

Галина

2019-03-23

0 согласны, 0 не согласны

В этом медицинском центре

В этом медицинском центре делают обалденный массаж. Я записывалась здесь на лечебный массаж, профилактический и на косметический, то все виды массажа обалденные. Массажисты здесь качественно делают массаж, и дают рекомендации сколько лучше всего пройти сеансов массажа. После массажа чувствуешь себя бодро и полон сил. Маму свою недавно записала на лечебный массаж, то она тоже в восторге.

Женя Свиридова

2019-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Срочно нужно было сделать

Срочно нужно было сделать ЭКГ, обратилась в "Ф Клиникс". По телефону записали на ближайшее время. В клинике понравилось : чистенько, уютно, на ресепшене приветливые девушки. Нет этой гнетущей больничной атмосферы. Приема ждать долго не пришлось, попала на процедуру сразу. Отдали ЭКГ с расшифровкой. Впечатление от медцентра остались положительные, в следующий раз на анализы сюда )

olgabarshak

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Проходила здесь курс

Проходила здесь курс лечения пиявками мастопатии. Знаю, что совсем она не лечится, но болевые ощущения пиявкам удалось убрать. Узи через 5 месяцев, хочу посмотреть насколько уменьшится киста. Выбрала эту клинику, потому что знаю, что по несколько раз пиявок не используют и знают куда их подсаживать в зависимости от заболевания. После узи дополню отзыв.

Михаил Райлин

2019-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Прошел в медцентре полное

Прошел в медцентре полное обследование сердечно-сосудистой системы. Получил рекомендации и заключение специалистов по поводу дальнейшего лечения. Прошло совсем немного времени. Выполняю все предписания. Перестали мучить болевые ощущения. Благодарен за внимательное отношение врачей к своим пациентам и за предложенную эффективную методику оздоровления.