Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Банк стволовых клеток "КриоЦентр" ...

Телефон:

Описание

    Услуги:
- Организация забора пуповинной крови;
- Выделение стволовых клеток;
- Подготовка клеток к криогенному хранению;
- Проведение диагностических и лабораторных исследований;
- Криогенное хранение;
- Предоставление хранящихся образцов для клинического применения;
- Лечение концентратом клеток пуповинной крови.

    Созданный в 2003 году на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, Банк стволовых клеток «КриоЦентр» стал первым в России медицинским учреждением подобного профиля, прошедшим сертификацию и получившим лицензию Министерства здравоохранения РФ на работы в области клеточных технологий.
    «КриоЦентр» — единственный в России Банк стволовых клеток, имеющий опыт успешного применения клеток пуповинной крови при лечении последствий травм головного мозга, детского церебрального паралича, других тяжелых заболеваний, не поддающихся традиционной терапии.
    По вопросам оплаты: с 9:00 до 18:00 в рабочие дни, с 10:00 до 17:00 в выходные и праздничные дни. Принимается оплата как наличными, так и банковскими картами VISA и MasterCard.

    Как добраться:
Вход в офис КриоЦентра для заключения договора на забор пуповинной крови через главный вход Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии. Для получения разового пропуска в бюро пропусков, необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность.

varia.varva

2019-07-08

0 согласны, 0 не согласны

У меня была очень проблемная

У меня была очень проблемная беременность. Буквально с первых недель то угроза, то давление, то проблемы с кровоснабжением, то еще что-то. Поэтому решили с мужем сохранить пуповинную кровь; мало ли как роды пройдут и потом, конечно не дай бог, но вдруг понадобиться. Лучше сохранить, чтобы не корить себя в будущем. Естественно было масса вопросов. Во всех ли роддомах делается забор? Это делают врачи роддома или врачи спец. центра? Если второе, то они сами приезжают на роды или рожать нужно в их центре? Где будет храниться кровь? Вообще, как это все происходит? На все эти вопросы я получила исчерпывающие ответы позвонив по горячей линии КриоЦенра. Естественно, перед тем как ехать заключать договор, я изучила информацию на сайте и почитала отзывы на форумах. В центре меня встретил вежливый персонал, ответили на все вопросы, рассказали о методах лечения на сегодняшний день, основанных на применении пуповинной крови. После подписания договора мне был подготовлен именной набор, который был доставлен в мой роддом к моменту родов. Процедура забора прошла безболезненно, практически незаметно. Для хранения клеток пуповинной крови я выбрала криопакеты, так как это дешевле и как-никак международный стандарт. Сейчас договор у нас заключен на 10 лет, в будущем есть возможность продлить. Но главное, я уверена в сохранности материала.