Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 329

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Бюстклиника - центр маммопластики профессора И. В. Сергеева при ИПХиК

Телефон:

Описание

  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Липосакция

Мила Маснюк

2018-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо И..ну

Огромное спасибо И..ну М..на за новую, просто шикарную грудь. Теперь любое кружевное белье на мне смотрится, как на голливудской модели! Ощущение новых крыльев за плечами больше ни с чем другим не сравнить! Я боялась осложнений и рубцов, а на деле все оказалось гораздо эстетичнее, чем я даже себе представляла! Еще раз большое спасибо, что развеяли сомнения, и конечно за профессиональную работу. Я очень довольна!

Ольга

2017-04-30

0 согласны, 0 не согласны

У каждой девушке есть

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! В..в В..р А..ч) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

Ольга П

2016-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Девочки, это прекрасно!

Девочки, это прекрасно! Увеличение имплантами это выход! Сделала у Т...ва Д...я И...ча, все прошло без сучка и задоринки, не было ни дня сомнений, зачем я это сделала, зажила грудь быстро, почти с первого дня почувствовала разницу и начала новую жизнь. Уже через неделю я начала носить декольте, через месяц ходила без белья в свитерочках, моя грудь очень хорошо смотрится и привлекает внимание. Д...й И...ч точно сделал как я и хотела, глаз алмаз, мою асимметрию исправили разными объемами имплантов- ММ280 и ММ320. Решайтесь, меняйтесь, будьте счастливы.

Карина

2014-06-21

0 согласны, 0 не согласны

О..егу Л..вичу готова

О..егу Л..вичу готова круглосуточно счастья и здоровья желать! Решилась на увеличение прошлым летом в конце июля! Хотелось быстро сдать анализы, пока не передумала, было страшно, не скрою! Но при первой же встрече врач к себе расположил, да и в целом о клинике отзывы хорошие. Определились с размером и формой, назначили день операции. Сама процедура длилась не больше часа! После наркоза боли особой не было ( тянуло в спине и все). Часа через 4 после операции уже сама переоделась, умылась, еще и гостей принимала веселая)) Как только меня выписали после операции, приехав домой, поняла что моя жизнь должна полностью измениться! В итоге что мы имеем меньше чем за год: шикарная форма груди, занимаюсь активно спортом, фигурка стала как у дюймовочки, грудь шикарная, мягкая, уже как своя) Бросила курить, слежу за питанием, довольна собой на 150%. Ребята заглядываются, девчонки завидуют) Все как надо!) Очень хочу чтобы мой отзыв дошел до желающих, но сомневающихся!!! Не бойтесь, качество работы и теплый прием клиники гарантирую собственным результатом!! Удачи вам мои красотки

Лапуля

2014-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Кочество услуг на уровне.

Кочество услуг на уровне. Что меня удивило, так это то, что даже в именитых и дорогих клиниках меня не всегда принимали так тепло. Очень вежливые девочки на ресепшене, внимательный персонал.

Настена

2014-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Девчата, это лучшая клиники,

Девчата, это лучшая клиники, цены, качество, хирруги, предлагаемые услуги, все на уровне и достойные! Как я счастлива что вышла на них! Берегись пляж, я королева!

Счастливая

2013-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Я сейчас готовлюсь к

Я сейчас готовлюсь к операции. Для себя выбрала Бю...линику. Врачи там хорошие - выбирала по отзывам и фото работ, а проверила все сама на консультации. А еще несомненным плюсом стала стоимость операции - 80 000руб. Очень доступно, я считаю. Для меня все сложилось в единый пазл: и цена, и доктор. Скорее бы уже моя операция!

Natali

2013-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Мой девиз- ко всему подходить

Мой девиз- ко всему подходить основательно и без спешки. А тем более, когда речь идет о здоровье и красоте!Когда решила увеличить грудь, я тщательно стала выбирать клинику и пластического хирурга. Для меня в приоритете были три момента: опыт и квалификация хирурга, хороший анестезиолог, ну и цена! О доктору Ч..ковском услышала самые лестные отзывы, анестезиолог тоже не разочаровал, ну а цены… в Моске установить американские импланты за 80 000- не реально! А тут и гарантия, и все условия, и клиника хорошая! Я была приятно удивлена. Единственный минус- отдаленность от центра и метро. Но такие нюансы как говорится жизни не угрожают) Я очень довольна и ценой и качеством, а своему врачу- Ч..ковскому О.Л я выражаю большую благодарность! Спасибо вам за ваш труд и за его результат!