Забыли пароль

Войти через социальные сети

Денто-Комфорт отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 438

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Денто-Комфорт

Телефон:

Описание

Услуги:

  • Хирургия
  • Лечение зубов
  • Протезирование зубов

Валерий Ким 26 лет

2019-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Дорогое время не решался

Дорогое время не решался пойти на прием к стоматологу. Считал, что плохие зубы мужчине не помеха. Однако, когда заметил, что стесняюсь улыбаться, то сразу обратится в Дентокомфорт. Клинику порекомендовали друзья. Доктор Д...с С..й Я..ч не только подобрал для меня оптимальное лечение, но и провел все процедуры максимально быстро и совершенно безболезненно. И по деньгам норм. Спасибо большое.

Лаврова

2019-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Достойная стоматология,

Достойная стоматология, которую стоит посещать. Поначалу основной из причин выбора была лояльная цена на услуги. Но сейчас и не представляю посещение обычной стоматологии. Тут и персонал хороший, и интерьер, и оборудование. Вежливое отношение. Само собой качество лечения на высоте. Никогда не возникало никаких вопросов.

Шурочка

2019-04-05

0 согласны, 0 не согласны

В этой клинике обслуживаются

В этой клинике обслуживаются многие мои друзья, вся семья. Соотношение цена-качество самое хорошее из всех стоматологий, которые я знаю. Еще ни разу не было так, чтобы я порекомендовала кому-то из своих эту клинику, а этот кто-то остался бы недовольным. В итоге все здесь и остаются.

Надежда

2018-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Вот уже мой второй визит

Вот уже мой второй визит в эту стоматологию прошел удачно. После того, как мне несколько лет назад неудачно удаляли зуб мудрости, я думала, больше никогда не захочу идти к стоматологу. Доверилась я врачу С...й М.В. Вылечила она мне больной зуб. Так хорошо, когда ничего не болит. Спасибо Вам, М...а В...на за это.

Арина

2018-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Денто-комфорт теперь

Денто-комфорт теперь для меня лучшие в городе! Нравится внимание персонала, дружеское отношение, яркий интерьер офиса, новейшее оборудование! Зубки лечат так, что совсем ничего не чувствую, плюс музыка в кабинете задает тон. Плохо, что далековато от центра находятся – приходится добираться на метро с пересадками. Но клиника хорошая, изменять им и искать что-то новое, боюсь и не хочу..

Станислав Р.

2018-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Моему отцу Р...а Н...а

Моему отцу Р...а Н...а Б...на делала съёмные нейлоновые протезы. Сделала всё быстро и качественно, никакого дискомфорта отцу они не доставляют, пользуется постоянно и даже помолодел лет на 10ть. И по стоимости получилось гораздо дешевле, чем в других стоматологиях нам считали.

Надежда

2018-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Хожу в стоматолгию уже

Хожу в стоматолгию уже несколько лет. Клника растет и развивается. Оборудование современное. Плюс специалисты не стоят на месте - с каждым посещением рассказываю тенденции в заботе и профилактике заболеваний зубов

Оля

2018-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Попала в клинику случайно,

Попала в клинику случайно, но не пожалела. Качество на уровне.