Забыли пароль

Войти через социальные сети

Н.С. Клиник отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 346

Адрес:

город Жуковский, улица не указана,

Отзыв об Н.С. Клиник

Телефон:

Описание

 Услуги:

- Прием врачей разных специальностей

- Качественные и точные лабораторные анализы

 

 

«Н.С. Клиник» - это многопрофильный медицинский центр г. Жуковский. Здесь больные получают качественную помощь высококвалифицированных врачей, благодаря которым восстанавливают жизненные силы, получают здоровье, красоту и отличное настроение.Особенность медицинского центра в Жуковском - работа по системе «всё в одном», когда все нужные медицинские услуги находятся в одном месте. Пациенту не нужно бегать в разные медицинские центры г. Жуковский, Раменское или Лыткарино, он может получить медицинскую помощь быстро и сразу в одном здании. Хотя и есть больницы и поликлиники в соседних районах,  можно сказать с гордостью, что такого многопрофильного медицинского центра ни в Раменском, ни в Лыткарино точно нет.

Аноним

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не писала отзывов

Никогда не писала отзывов о работе платных медицинских центров, но сейчас не могу промолчать! Уролог Б...к Н.П. абсолютно безграмотна! Мало того что, она на узи не увидела огромную аденому предстательной железы, так она еще, зная возраст пациента (за 50 лет) ни разу не сказала что необходимо сдать анализ на ПСА! 3 недели лечила моего мужа  от острого простатита! Мы потратили кучу денег на посещения центра и на лечение. В итоге загремели по скорой с острой задержкой мочи и невозможностью катетеризации. Нам поставили эпицистостому, а через месяц после этого прооперировали и удалили аденому ОГРОМНЫХ размеров!!! На гистологии выявили аденокарциному. Спасибо Б...к за то, что теперь нас никто не берет на операцию по радикальной простатэктомии!!!!У таких врачей мало отобрать диплом! Сажать их нужно !!!

Евгений

2016-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Дорогие читатели, всем

Дорогие читатели, всем не советую эту контору!!! По телефону обьявляют цену 3500 руб, в итоге на выходе 6000 руб. Обьяснья тем что по телефону не могли такого сказать!!! Полное разводилово в наше время, обходите эту контору староной!!! Всем удачи.

NEKTO

2016-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Посетила и я эту клинику,

Посетила и я эту клинику, сказать нечего... Анализы сдала , УЗИ и мамографию сделала(правда ее не смогли открыть на компе у доктора), но это не главное. Диагноза нет, рекомендации -все повторить через 3 месяца, а лучше пройти доп.обследование в другой клинике. Это что ? Принцип -заработал сам, дай заработать другим? Мне ренгенолог больше рассказал, чем специалист и доп. обследование рекомендовал не ранее, чем через полгода, т.к. динамики не будет видно.  Но, если у вас лишние деньги и богатырское здоровье-вам в НС Клинику.

Аноним

2015-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Была в клинике,только

Была в клинике,только у дермотолога (женщина) не помню как зовут.... Но не рекомендую никому к ней ходить... Не приветливая и грубая... Думаю нужно повышать квалификацию однозначно... не могла поставить элементарный диагноз,хотя я принесла почти всю историю болезни, анализы крови,УЗИ,диагноз иммунолога и т.д.. Она даже не захотела посмотреть, уж не знаю или ей просто лень было или она вовсе ничего в них не понимает... Послушав жалобы, начала писать лечение ( не поставив диагноз) назначила гормональную мазь и диету, благо я знала свой диагноз (пероральый дерматит КАТИГОРИЧЕСКИ нельзя мазать гармонами)... ну писать можно много,но я на 5-ой минуте разговора с ней поняла, что человек не знает свою работу... Жалею, только о том ,что сразу не ушла и не отказалась от ее услуг, хорошо я имела представления о том, что у меня, так как была уже у 5 дерматологов( правда никто особо не помог,но хотябы не вредили), а эта женщина может навредить и еще за это вы заплатите деньги, поэтому не ходите в эту клинику к дерматологу!!! Впечатление осталось плохое о клинике в целом, раз они работают с непрофессионалами... Я поняла на своем опыте, что достойного врача этого профиля очень сложно найти, но в этой клиники совсем все плохо с врачом дерматологом... Лучше бы я бедному на улице отдала эти 1200 руб., плюсик в карму, а так отдала грубой женщине, которая называет себя врачом...

Елена

2015-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Отличный ЛОР в этой клинике.

Отличный ЛОР в этой клинике. Грамотный специалист. Диагностика и назначение лечения - на высшем уровне. Обращались до него к двум ЛОР-специалистам, в районной поликлинике и в другой платной клинике. Нигде не помогли, а только навредили. А здесь - реальная помощь в первый же прием, лечение с лабораторной диагностикой.

Аноним

2014-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Ходила к типа детскому

Ходила к типа детскому гинекологу, с проблемой синехии, т.е. сращение малых половых губ, врач назначила не правильное лечение, в последствии состояние ребенка стало хуже, на что мне сказали, что это я не выполняла всех указаний, не соблюдала гигиену ребенка. Отправила она нас на рассечение половых губ лазером! Я естественно обратилась к другому врачу в другую клинику, и мне сказали что рассечение делается в крайнем случае!!! назначила нам лечение нормальное и сказала что мы время упустили, и сделали только хуже нашим предыдущим лечением. С детьми не ходите туда!!!!!

Татьяна

2014-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Хочу написть что все

Хочу написть что все в принцепе не плохо, но не люблю когда обдирают и ладно бы кого детей прием у врача первое посещение 1200р. второе должно быть 1000р., но они (администратор и врачи) придумали по другому типо Вы же с другой проблемой значит так же 1200р. Прошу обратить на это внимание

Шамс

2014-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Это контора (клиникой

Это контора (клиникой ее назвать язык не поворачивается)под названием Н.С. Клиник, не имеет права ни профессионального ни морального вести беременность! В частности моя претензия к академику наук (такому высокому званию ее удостоила руководитель этой конторы) В..евой Ю.С., я проводила у нее 3 плановых Узи- скрининг исследования плода на сроках: 12 недель, 16 недель (это узи типо плацента у меня неправильная, но не суть), 21 неделя, и 33 недели, все подтверждено ЕЮ документально за подписью и печатью   при всех исследованиях  что мой ребенок здоров, не имеет отклонений от развития а даже наоборот опережает на две недели, и нет никаких опасений на пороки. В итоге родила в срок, у ребенка на первом осмотре после рождения педиатр прослушала  систолический шум в сердце, после чего специалист из центра им. Бакулева, и поставил диагноз: критический врожденный порок сердца новорожденности: атрезия трикуспидального клапана; функционально единственный левый желудочек сердца. Нестрективное ООО. Мальпозиция магистральных артерий. Гипоплазия дастальной дуги и истмуса аорты. ОАП.  И все врачи спасавшие мое дитя, удивленно смотрели на меня с упреком : а почему вы не делали скрининги и узи во время беременности у вас такой порок даже двоечник первокурсник заподозрил бы, они были в шоке что эти процедуры оказывается я проводила в платной клинике!!! Мой ребенок умер! Может у них оборудование и экспертного класса но не проф. пригодные академики наук! Будущие мамы взвешивайте 1000000 раз свое решение переступить порог этой конторы если Вам не безразлично течение Вашей беременности и состояние малыша! На своем горьком опыте я знаю теперь что Узи экспертного класса(т.е. узи аппараты и специалисты имеющие соответственное образование и квалификацию определяют именно пороки развития плода ) и стоит чуть дороже но, но Вам точно скажут как развивается Ваш малыш и в Москве их не так много: М..ведев М..аил В..льевич, и его ученики, профессор А..ева, С..ченко Е.     А В..еева врядли имеет к этому великому врачу и педагогу какое то даже косвенное отношение, но зато так громко зявляют об оборудовании экспертного класса!!! В..еева  и Ко. даже не извинились,нам с мужем еще и  нахамили в этой чудо-клинике, и сказали: вообще ваши пороки должен был определить роддом, вот так! Такого  хамства, отсутствия человеческой совести даже в глазах при разговоре с нами,и при этом она сама мать!!!Это не голословное обвинение есть все документы подтверждающие этот вопиющий факт медицинской халатности и человеческой наглости.