Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 499

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника здорового позвоночника Стайер

Описание

Лечение:

- позвоночника,

- остеохондроза,

- межпозвонковых грыж,

- сколиоза.

 

Сеть Клиник здорового позвоночника "Стайер" под руководством Богомоловой Н.А.  была создана группой единомышленников для усовершенствования лечения заболеваний позвоночника  без отрыва пациентов от производства и учебного процесса.

 

Целью создания Клиник является снижение  инвалидности пациентов с заболеваниями позвоночника в городе Москве в связи с широкой пропагандой в Москве оперативного лечения межпозвонковых грыж и протрузий, которое во всем мире признано  малоэффективным для лечения данной патологии. 

 

Целью руководства Клиник является создание психологического комфорта пациентов и  максимально доступного для пациентов лечения, что позволяет провести длительный и полный курс лечения у пациентов с тяжелой патологией позвоночника, которые составляют более 80% всех обращений. 

Anton E.

2016-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Я пациент

Здравствуйте! Я пациент клиники "Стайер". Проходил лечение в феврале-марте этого года. Несмотря на то, что прошло уже много времени, боли в пояснице так и не вернулись. Спортзал забросил, вместо этого делаю лечебную гимнастику два раза в день, стараюсь побольше гулять, отучил себя от привычки залипать в компьютере. На мой взгляд, клиника достойная, врач Наталия Владимировна работает профессионально, да и весь медицинский штаб хорошо знает свое дело. Особую благодарность хотел бы выразить администратору и медсестре Р..е за помощь, поддержку и волшебные руки. Массажисты клиники, О..г и Д...й, просто творят чудеса.

forever.nata.litvinova

2016-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в клинику

Обратилась в клинику “Стайер” с практически постоянной болью в шее. Во время прохождения курса лечения заметила, что эту клинику приятно отличают удобный график работы, адекватное лечение, приятный медперсонал и отсутствие очередей. Результатом лечения полностью довольна. Рекомендую!

iris-konstantinova

2015-11-19

0 согласны, 0 не согласны

В клинике "Стайер" на

В клинике "Стайер" на улице Янгеля работают настоящие профессионалы. В этом я убедилась на собственном опыте. Рада, что сразу попала в эту клинику. Если возникнет такая необходимость - снова обращусь в "Стайер". Спасибо за восстановление моей спины! 

alex.aurore

2015-08-18

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Впервые

Здравствуйте! Впервые я увидела рекламу клиники "Стайер" в метро, и она меня заинтересовала. Решила просто зайти и проконсультироваться. Тем более, что консультация для граждан РФ бесплатная. В общем, проконсультировалась я, сделала МРТ и записалась на лечение. Методика клиники, как мне показалось, хорошо продумана. Тут тебе и вытяжение на кушетке, и банки, и раскатки, и массаж. Всё для того, чтобы позвоночник почувствовал себя лучше. Персонал приветливый и заботливый. Нет обычной напряженности, характерной для посещения медицинских (да и вообще любых) центров. Результат лечения меня удовлетворил. Боли в пояснице прошли, скованность исчезла. А..сандра, 29 лет.

ilona-doroshevich

2015-04-03

0 согласны, 0 не согласны

В клинику "Стайер" мне

В клинику "Стайер" мне посоветовал обратиться знакомый, который успешно вылечил там свою маму с достаточно серьезными проблемами со спиной. Сама обратилась в клинику, когда в поисках причины головной боли сделала МРТ шейного отдела позвоночника, где нашли большую грыжу С4-С5 на фоне анатомически узкого позвоночного канала. Врач, М.....ова А..а А.....дровна, понравилась своим профессиональным отношением, что можно в целом сказать о всем персонале клиники, который дружелюбен, предупредителен и подкован. Лечение в моем случае растянулось на несколько месяцев, т.к. была вынуждена прерывать курс из-за ставшего слишком плотным рабочего графика, однако результаты лечения меня порадовали. Эпизоды головной боли сократились до примерно одного раза в месяц, чувствую себя бодро, стала хорошо высыпаться. В общем, эффект налицо. Д....евич И.В. 

olya-usacheva

2015-03-25

0 согласны, 0 не согласны

У меня сложилось положительное

У меня сложилось положительное впечатление о клинике "Стайер" на ул. Академика Янгеля, несмотря на то, что я не прошла назначенный курс процедур полностью из-за семейных обстоятельств. Из бесспорных плюсов могу выделить отличную и слаженную работу врача и персонала, бесплатную консультацию (полноценную часовую консультацию, а не 5тиминутный блиц-опрос), приятную и уютную атмосферу, близость от метро, и, конечно, лечение, которое в моем случае дало быстрый положительный результат.

Ульяна Комарова

2015-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Хочу отметить методику

Хочу отметить методику по которой работают в клинике Стайер. Очень интересная и действенная. Именно мне помогли специалисты данного центра избавиться от болей в спине, сопровождающих меня вот уже больше года. Я приятно удивлен открыв для себя таких замечательных специалистов работающих на славу.

Венедиктов Кирилл

2015-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая клиника,

Очень хорошая клиника, без лишнего пафоса и, как следствие, выкачивания денег. Консультация вообще бесплатная, никто тебя ни к чему не принуждает и не вешает на уши лапши. Ничего лишнего, никаких безумных чудес техники неясно для чего предназначенных и какой больной головой придуманных тоже нет. Все по-человечески и за человеческие деньги. Люди в клинике тоже работают нормальные, и видно, что они люди и по-своему тебе сопереживают, а не просто отрабатывают свое с приклеенными улыбками на лицах. Прошел весь курс, боль и онемение по ноге прошли, осталось только слабое покалывание. По МРТ тоже положительная динамика, я этому удивился, грыжа в позвоночнике уменьшилась на 4 мм. Спасибо всему коллективу за проделанную работу и душевные беседы;) Если заболит еще (тьфу-тьфу-тьфу), пойду еще раз обязательно.