Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дента-лайн отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 547

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дента-лайн

Телефон:

Описание

  • Консультация и диагностика
  • Терапевтическая стоматология
  • Гигиена. Профилактика. Отбеливание
  • Пародонтология
  • Ортопедический приём
  • Ортодонтический приём
  • Хирургический приём
  • Имплантация

Елизавета

2019-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Я искала высококвалифицированного

Я искала высококвалифицированного врача стоматолога и наткнулась на М..на О..са В..ча. Изучив его деятельность, поняла что нужно записываться на прием. Все пациенты о нем так хорошо отзывались! Давно хотела сделать себе виниры и наконец осуществила один из задуманных  планов. Теперь смело могу советовать всем знакомым, пройдя такой путь вместе с клиникой денталайн. Все было на высшем уровне!

saymyname558

2019-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Не знала о существовании

Не знала о существовании этой клиники до определенного дня. Моей дочери требовалась установка брекетов. Уже на протяжении месяцев искали хорошую клинику, так как в прошлом был плачевный опыт. Наткнулись на денталайн чисто случайно. Нам приглянулись цены на услуги и решили записаться на прием. И безумно рады, эта клиника настоящая находка! Еще не раз вернемся!

ira.tsareva.85

2019-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Всю жизнь доверяла свое

Всю жизнь доверяла свое здоровье докторам с хорошим стажем. Так вот, С..ч М..м О..ч имеет стаж более 6 лет и полностью его оправдывает! На одном из первых приемов повел себя очень культурно и достаточно профессионально. Объяснил какое лечение подойдет именно мне. Также в процессе работы выполнял все качественно и достаточно безболезненно, за что ему отдельное спасибо. Рекомендую!

Александр

2019-05-30

0 согласны, 0 не согласны

В клинику Денталайн пришел

В клинику Денталайн пришел по предварительной записи, на удаление зуба меня направили к М..му О..чу С..чу. Врач сразу расположил к себе, провел тщательный осмотр, объяснил мне ситуацию. работа была выполнена аккуратно и быстро, теперь всем советую этого доктора, хоть и жалко, потом никак к нему не запишешьс))

Герман

2019-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Неоднократно пользовался

Неоднократно пользовался услугами данной стоматологической клиники и остался доволен. Оперативная работа персонала, качественный сервис, опытные специалисты. Сделал 4 зуба у М..ма О..ча, все на высшем уровне! Побольше бы таких клиник и грамотных специалистов))

Мирослава

2019-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Каждый раз после приема

Каждый раз после приема у М...а О...ча я остаюсь довольна. Молодой специалист, но очень внимательный. Подходит к процессу с умом. Ходим ко врачу вместе с приятельницей и очень радуемся результату. Теперь улыбка никогда не сходит с наших лиц!!!)

Елена

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Согласна с утверждением,

Согласна с утверждением, что нельзя экономить на зубах, чем больше откладываешь поход к врачу, тем больше проблема усугубляется...мне пришлось удалять зуб, хотя если бы пришла раньше еще можно было его отреставрировать. Процедуру проводил доктор М...м О...ч С...ч. Хочется отметить, что это врач с большим опытом, который чутко относится к каждому пациенту, что важно, поскольку мало кто не боится удалять зубы. Поэтому важно не только качественно сделать работу, но и расположить к себе, что доктору абсолютно удалось.

pashigorev60

2019-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Раньше я думал, что удаление

Раньше я думал, что удаление зубов, - это довольно болезненная процедура, но вот, попал в Денталайн к С...чу и изменил своё мнение на противоположное. Если бы знал раньше, что существует эта стоматология... Если бы раньше знал о С...че... Да что там говорить! Отличная клиника, приятный персонал, современное оборудование – всё это срабатывает безукоризненно. Никакой боли не почувствовал при удалении коренного(!) зуба.