Забыли пароль

Войти через социальные сети

РосКедр отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 602

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об РосКедр

Описание

  • Фитобочки
  • Купели
  • Кедропласт
  • Мини-парные "Кедровая бочка"

Наталья К.13

2019-06-29

0 согласны, 0 не согласны

 Построили баню

 Построили баню на даче, но собственно самой бани показалось мало. Свекровь рассказала про бочку РосКедр, расхвалила. У её подруги такая дома в квартире есть и она иногда в ней парится. Стало интересно. Я перечитала много отзывов в интернете о разных агрегатах, но, соседка оказалась продвинутая, её бочка по всем параметрам и по отзывам, оказалась самой лучшей. Заказали бочку РосКедр и очень довольны . Порадовало то, что заказ пришел быстро. Спасибо! 

kozin198

2019-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Фитобочку "РосКедр" купили

Фитобочку "РосКедр" купили домой в баню, чтобы, так сказать, разнообразить банный отдых. В итоге баню почти перестали топить)) Паримся теперь в бочке! Это значительно удобнее и быстрее, а главное - голова не греется, ощущения совсем другие, чувствуешь себя гораздо бодрее, отдохнувшей и помолодевшей, нет никакой усталости и сонливости, как это бывает после бани! Я люблю совмещать сеансы с самомассажем от целлюлита, и могу сказать, что помогает здорово, к пляжному сезону уже готова. Рекомендую покупать фитобочку именно от Роскедр, т.к. она натуральна, без клея и химии, запах просто изумительный - кедровй бор у вас дома!

Ирина

2019-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное за качество

Спасибо огромное за качество вашей продукции!! Действительно на уровне! .Построили баню и заказали купель и фито - бочку ,очень довольны приобретением .А главное это является ещё и украшением нашей баньки ,т.к выполнено все из качественных материалов ! Спасибо ещё за то ,что долго заказ ждать не пришлось ,все доставили в короткие сроки .

roman9179

2019-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Отличные фитобочки делают!

Отличные фитобочки делают! Для дома самый лучший вариант, небольшая, но вместительная. Очень удобный пульт управления, можно регулировать подачу пара, как снаружи, так и изнутри бочки, без проблем можно париться без посторонней помощи. Мы купили бочку с художественной росписью, очень красивая, радует глаз, все, кто в гости приходят, восхищаются.

Ильмир

2018-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Наша фитобочка РосКедр

Наша фитобочка РосКедр используется ежедневно (спорт комплекс), бывает до десяти сеансов проводим. На удивление уже больше года бочка сохраняется в первозданном виде. Вот что значит бондарная! До этого была обычная столярная, она кже через 3 месяца начала пропускать пар по бокам в местах стыка досок. Здесь все цело и дверцы открываются-закрываются.Фитобочки РосКедр действительно уникальные, даже РБК ими заинтересовались: https://www.y...e.com/wa...Us_gM

Лада

2018-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Долго сомневалась, где

Долго сомневалась, где купить кедровую бочку. Предложение РосКедр сначала привлекло ценой, потом узнала, что только в этой компании делают настоящие бондарные бочки. Решила взять у них и не пожалела. Это натуральный кедр, лечебный эффект ощущается буквально с первых процедур. Болеть с семьей стали гораздо реже. Такаявещь нужна в каждом доме! А вот, кстати и видео, как эти бочки изготавливают:  https://www.youtube.com/watch?v=8RXlhJCM7U

Захар

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Я в обычной бане и не

Я в обычной бане и не бывал, но вроде бы говорят что в обычной бане сложно в плане что долго не попаришься и с моим сердцем мне вообще запрещего этим заниматься потому я и не бывал в бане, зато этот способ мне абсолютно безопасен так как температура ниже и плюс голова не прогревается что позволяет значительно снизить назрузку на всю сердечно-сосудистую систему. Однозначно респект компании "РосКедр" за производство такого качественного и столь необходимого для меня "устройства". Мне то легки и бронхи нужно греть а сердце напрягать нельзя вот и единственный выход это таким способом париться.

the_dump1

2017-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Заказали фитобочку в

Заказали фитобочку в Роскедр в сентябре 2017 года. В интернете пиарятся как мега корпорация, а на деле маленькое ИП без сотрудников. После первой процедуры пошли пятна по телу! Начало тошнить, вызвали скорую, диагностировали острое отравление. Бочка вся пропитана какой-то химией, очень напоминает клей Момент. Получила справку от врача, звоню в Роскедр, начинаю выяснять – как так получается, что бочка пропитана ядом. А мне говорят – вы не у нас покупали. Я говорю – у вас, вот чек, а мне говорят, нет, мы вас не знаем. Вообщем концов не найти. Написала жалобу в Роспотребнадзор, приложила справку и чек. Жду решения. Новую бочку заказали в Новосибирске, в компании Д..ы К...а. Очень приятные люди - и бочка заглядение просто! Ну чтож поделаешь, скупой платит дважды, повелись на низкую цену и поплатились.