Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 494

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клуб голливудских улыбок

Телефон:

Описание

Услуги:

  • Лечение зубов
  • Отбеливание зубов
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов

Наталья Топалова

2016-10-31

0 согласны, 0 не согласны

У кого есть пародонтит

У кого есть пародонтит (пародонтоз), тот меня поймёт. Дёсны воспалены, ноют, ни укусить, ни прожевать. Да и (о ужас!) свежесть дыхания под вопросом. За 20 лет этой беды башмаки истоптала по клиникам, пародонтологам. Лечение всегда одно: уколы линкомицина в дёсна. Больно и… неэффективно. Уже через неделю воспаление возвращается. Под подушкой держала зубную пасту «от пародонтоза» - ночью смазать дёсны, когда болит и спать не даёт. Пока счастливый случай не привёл в Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке. О чудо! После недели лечения воспаление утихло! Я впервые за долгие годы мытарств почувствовала облегчение! Теперь каждые полгода прохожу здесь диагностику. Ожила! Как вы думаете, какие чувства я испытываю к доктору Сали, которая спасла меня от многолетних мучений? Да. Самые добрые. Тёплые. Искренние.

linamakkar

2016-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Удаляла в клубе зубной

Удаляла в клубе зубной камень, ну и десна подлечила немного. Серьезных проблем у меня с зубами нет, но по мелочи подправила недостатки. Понравилось обходительность персонала, цены немного дороговаты. Но ехать до другой стоматологии было далековато, а так окупилась моя дорога высоким качеством лечения.

Никита

2016-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то закончились

Наконец-то закончились мои бесконечные походы по разным «стоматологам»! И это произошло когда я переступила порог Клуба Голливудских Улыбок. Уже, казалось бы, не было надежды сохранить мои зубы, но К..в И..н С..ч просто волшебник. Он с большой ответственностью подошел к моей проблеме. Установленные им импланты быстро прижились и не доставляют дискомфорта. Весьма благодарна! Рекомендую врачей Клуба Голивудских Улыбок, не пожалеете никогда, что обратились!

Светлана

2016-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Давно искала клинику,

Давно искала клинику, и вот нашла Клуб Голливудских Улыбок. У меня очень сильно на протяжении двух дней болел зуб, была ужасная ноющая боль. Если бы не моя дочка, которая, в буквальном смысле, взяв за руку, отвела меня в клинику “Клуб Голливудских Улыбок” не знаю что бы и было со мной. Меня принимала врач С..и, которая отнеслась ко мне с понимаем и терпением, так как я плохо переношу лечение зубов. Побольше бы таких врачей, которые не только профессионально выполняют свою работу, но и умеют настраивать людей на позитивный лад. Мне вылечили и поставили пломбу на зуб, все прошло хорошо и без проблем. Рекомендую всем обратиться именно в эту клинику к доктору С..и.

Полина

2016-05-18

0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН!!! Приобрели

ОБМАН!!! Приобрели купон «Сертификат номиналом 10 000 руб. на стоматологические услуги в сети стоматологий «Клуб голливудских улыбок» (1800 руб. вместо 10 000 руб.)» действующий до 07.05.2016. По условиям акции его нужно было активировать до 07.05.2016, после чего сертификат будет действителен год. 05.05.2016 я позвонила по телефону клиники 8 (495) 245-00-74 с уточнением обязательно ли приезжать лично для активации купона и сотрудник меня заверил, что для активации достаточно телефонного звонка. Так как купон приобретался мной для мужа я взяла паузу для уточнения удобного времени посещения клиники. 06.05.2016 я позвонила по тому же номеру с целью записаться на приём в клинику на Смоленской, но сотрудник сказал, что по купонам сейчас ведётся запись только в клинику на Лубянке и произвела запись на 17.05.2016. Повторно мною был задан вопрос об активации и сотрудник заверил, что купон активирован, приходите мы вас ждём. 17.05.2016 муж пришёл на приём в назначенное время, но ему отказали в обслуживании ссылаясь на то, что купон просрочен. Администратор Д...я при отказе также заявила, что клиника загружена и мы должны были записываться, как минимум в апреле. В купоне данного условия не значится. На мои ссылки на активацию по телефону 06.05.2016 Д...я сообщила, что именно их клиника не работала с 01.05.2016 по 10.05.2016 и что у них много новеньких администраторов и она не может отвечать за действия вышеуказанных (считаю, что меня, как клиента, не должна касаться их внутренняя работа и проблемы с персоналом). На мои просьбы/требования прослушать телефонные разговоры и убедиться в истинности моих слов или перенаправить меня на сотрудника, который может помочь в этом вопросе мне было отказано. 17.05.2016, но чуть позже, я снова позвонила по их общему номеру и попала в клинику на Лубянку. Я снова озвучила сложившуюся ситуацию теперь уже администратору Е...не и попросила прослушать телефонные разговоры. Е...на пообещала прояснить ситуацию и перезвонить мне на следующий день. На следующий день звонка не последовало. И я снова позвонила сама по общему номеру и опять попала в клинику на Лубянке на администратора Д...ю. Д...я отказалась соединять меня с Е...ой сообщив, что ничем помочь не может. Пользуюсь услугами Б...он уже неоднократно, в частности, приобретала купоны на стоматологические услуги, активацию которых осуществляла по телефону и никаких трудностей ранее не возникало. Почитав отзывы других клиентов понимаю, что ложь в этой организации нормальное дело. Как клиента меня оскорбили, поэтому КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данную клинику. В Москве есть много стоматологических клиник, которым важна их репутация и они ориентированы на клиента, чего не скажешь о «Клубе голивудских улыбок».

Цветалина

2016-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое этой

Спасибо большое этой клинике. Недавно делала там операцию. Больше всего боялась за послеоперационный период. Оказалось не все так страшно)) Очень даже терпимо)) Спасибо доктору С..и, она замечательный врач! Конечно в ближайшее время я к вам не собираюсь, но всем вас рекомендую!

Андрей, 30

2016-04-11

0 согласны, 0 не согласны

В свое время посещал

В свое время посещал разные стоматологические клиники, но нигде не встречал столь теплого приема. Уютная, теплая, дружеская атмосфера царит в стенах клиники «Клуб Голливудских Улыбок». Долгое время в Рунете я искал клинику по отзывам пациентов и чаще всего мне попадались о клинике Ю. С. Ж...ой «Клуб Голливудских Улыбок», в частности о хороших и высоких результатах, после чего мною было принято решение о встрече с Ю...й С...ной и рассказать о том насколько я стесняюсь своей улыбки из-за небольших промежутков между зубами и их цвета. Встреча длилась более часа, где мне на примере и своем опыте доктор показала и рассказала, как будут выглядеть мои зубы в дальнейшем. С первой же минуты она меня успокоила и пообещала, что совсем скоро у меня будет «Голливудская улыбка». Я даже не поверил, но терять мне было нечего, в прямом смысле этого слова. Лечить меня направили к одному из докторов клиники.  В итоге результат превзошел мои ожидания. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность профессионалу своего дела – В...у С...у А...чу и его ассистентам. Теперь я наверняка знаю, что буду обращаться только к нему и советовать другим. Очень важно когда ты можешь доверять и быть полностью спокойным за превосходный результат.

Михаил

2016-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Клиника хорошая, персонал

Клиника хорошая, персонал доброжелательный. Был на приеме у Доктора С..и — чувствуется профессионализм. Очень подробные консультации по протезированию, предлагают различные варианты. Понравилось. Спасибо. Успехов в работе.