Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 566

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр в Коломенском

Телефон:

Описание

  Услуги:
 - Профилактика, диагностика и лечение женских заболеваний;
 - Профилактика, диагностика и лечение неврологических заболеваний;
 - Профилактика, диагностика и лечение аллергических заболеваний;
 - Профилактика, диагностика и лечение инфекционных заболеваний и др.

"Медицинский центр в Коломенском" – это современный многопрофильный семейный медицинский центр. Центр работает на рынке медицинских услуг более 14 лет. "Медицинский центр в Коломенском" создан для компетентного решения серьезных проблем со здоровьем москвичей и гостей столицы. 

Миронова

2019-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Н..ай А..вич проводил

Н..ай А..вич проводил лапароскопию при миоме, провел операцию блестяще. Меня выписали из стационара МЦК буквально через 5 дней. С каждым днем мне становилось лучше, сейчас все рубцы затянулись. Сейчас хочу у него наблюдаться, хотим с мужем детишек завести. Доктор М..кий сказал при выписке, что если продолжать лечение, то шансы есть, но лучше планировать беременность не раньше чем через полгода. Как раз есть возможность подлечиться. Врача рекомендую, высокий профессионал.

Варвара

2019-10-11

0 согласны, 0 не согласны

На последнем  УЗИ

На последнем  УЗИ нашли миому матки, стала искать гинеколога в Москве. Рассматривала разные варианты платных клиник, в итоге  по стоимости и удаленности от дома выбрала клинику МЦК.  Записалась к Уме Башировне. Хороший врач, довольна ей. Не стала накручивать меня на пустом месте, сначала начали лечение гормональными. Чувствовала себя сносно, думала будет хуже.Но в итоге вчерашнее УЗИ показало, что миома стала меньше, лечение помогает! Надеюсь на выздоровление, мой врач меня поддерживает.

Влада

2019-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Не планировала вести

Не планировала вести беременность платно, но на 10 неделе попала на сохранение потому что обнаружили кисту. Прерывать беременность никто не настаивал, но мне посоветовали найти грамотного врача и хорошую клинику. Выбирала целый месяц, даже консультировалась у некоторых специалистов. Н..й А..ч единственный, которому я захотела доверить наше с малышом здоровье. Не пожалела. Мне комфортно наблюдаться, я уверена, что все с малышом хорошо. Угрозы выкидыша сейчас нет, регулярно сдаю анализы, как положено. Кстати принимает он в МЦК именно в клинике на Высокой. Программа по договору, стоимость адекватная.

Ольга

2019-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Я недавно была в ЗАО

Я недавно была в ЗАО МЦК в Коломенском у гинеколога. Пришла проконсультироваться по одной застарелой проблеме. До этого была в ЖК, сдавала там анализы, часть которых принесла с собой. Врач все внимательно изучила, не заставила меня сдавать все анализы заново! В итоге получила грамотную консультацию, и никакого развода на деньги!

Юлия Ким

2019-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Услугами клиники МЦК

Услугами клиники МЦК Коломенское пользуюсь более трех лет. Кроме хороших слов в адрес персонала мне сказать нечего. Компетентность врачей не вызывает у меня сомнений с первых дней посещения клиники. Вежливость, отсутствие очередей!

Жанна

2019-04-25

0 согласны, 0 не согласны

У нас у бабушки начались

У нас у бабушки начались некоторые психические расстройства.. но это понятно, возраст уже очень приличный -87 лел. На консультацию ходили в ЗАО МЦК в Коломенском к Б..вой С..е Б..не. Отзывов о ней не очень много, а стоило бы. Врач действительно очень чуткий, внимательный, понимающий ситуацию. Очень помогла нам. Назначила лечение, конечно вылечить что-то в таком возрасте уже нельзя, но затормозить процессы болезни можно.Это нам удалось. 

Еремеева

2019-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Наконец то решилась поставить

Наконец то решилась поставить брекеты, долго не решалась. Металлические некрасиво, а лингвальные дороже. Но кстати в МЦК, где я ставила брекеты цены относительно невысокие. Подобрали мне систему по бюджету, дали рекомендации по уходу. Мне понравилось в клинике.

Наталья

2019-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Вовремя обнаружили проблему.

Вовремя обнаружили проблему. Была в ЗАО МЦК у офтальмолога, прошла обследование, в результате выявилась дистрофия сетчатки. Тут же в клинике сделали лазерную коагуляцию. Хорошо, что нужные меры приняли вовремя, не дожидаясь серьезных осложнений!