Забыли пароль

Войти через социальные сети

UniMedTour отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об UniMedTour

Телефон:

Описание

Диагностика в Германии открывает для пациентов безграничные возможности. Высочайший уровень специалистов и эксплуатация инновационной техники гарантируют получение достоверных результатов обследования в самые короткие сроки.

vladjurik

2016-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Довольно продолжительное

Довольно продолжительное время меня беспокоили боли в желудке, сперва не сильно, не обращал на это внимание, думал пройдёт со временем, но боли не прекращались. Пришлось обратится в больницу, что я очень не люблю, но странно, что в больнице ничего сказать не могли, причину болей никак не могли выявить. Предложили как можно быстрее обратится в ООО «Unimed-Tour», это лечение в Германии, там аппараты экспертного класса и мой диагноз должны точно поставить, назначить правильное лечение. Заполнил заявку на лечение на их сайте, согласовали стоимость и подписали договор. Вскоре получил приглашение на лечение в Германии, кстати, в аэропорту там меня встретили и сопровождали все время пока был в стране. Лечение там действительно на высоте, нашли мою проблему, сейчас прохожу лечение.

Ксения Исонова

2016-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Когда мне поставили страшный

Когда мне поставили страшный диагноз, рак молочной железы, я была в подавленном состоянии. На отечественные клиники не приходилось надеяться, к счастью, благодаря организации UniMedTour, у меня появился шанс пройти лечение рака в Германии. В Университетской клинике Эссен была проведена первичная диагностика рака. Качество обслуживания и профессионализм не на шутку удивил. Современное оборудование позволяет лечить разные формы онкологи, в том числе и рак простаты. Лечение в Германии – это действительно уровень, причем не только в медицине, еще и получала лично счета, всегда знала, на что именно идут мои деньги. Мне помогли с моим диагнозом, что показало, для них просто нет границ.

Анна

2015-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Специалисты компании

Специалисты компании UniMedTour очень помогли нашей семье: на протяжении нескольких лет мы с мужем лечились от бесплодия, но никаких результатов от отечественной медицины добиться не удалось. Врачи развели руками и посоветовали взять ребенка из детдома. Профессионалы из UniMedTour оперативно помогли нам не только с оформлением визы и других документов, но и с поиском переводчика и, конечно, оптимального варианта клиники. Заранее согласовали стоимость обследования и терапии, расценки получились вполне разумными.  Лечение проводили в Университетском центре Бонн. Сейчас я уже на 5-ом месяце беременности! Огромное человеческое спасибо.