Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 412

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магнитно-резонансная Томография

Телефон:

Описание

Тело человека на 90 % состоит из воды. Возникающий в магнитном поле резонанс протонов водорода воспринимается и обрабатывается компьютером для получения достоверного изображения головного, спинного мозга, суставов. На этом основан безопасный и эффективный метод Магнитно- Резонансной Томографии.

Юлия

2019-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Результаты МРТ из этого

Результаты МРТ из этого Центра не принимаются лечебными учреждениями. На диск записываются снимки в формате ivt, но не записывают в формате Dicom . Соответсвенно, данный результат невозможно открыть в мед. Программах. Попытка договориться с глав.врачом Пескиным Алексеем Владимировичем провалилась, хамит, обвиняет в некомпетентности все НИИ Москвы, отказывается разговаривать и соединять с директором. Письменный отказ в выдаче результатов в формате Diсom не дал. Посмотрели все наши диски из других центров, везде формат dicom записывают без вопросов. Избегайте, дорогое хамство и отсутсвие результата вас не порадует. Для нас просто выброшенное время и деньги.

АллаЛу

2016-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Хороший современный центр.

Хороший современный центр. Рентгенолог мне понравился, который мной занимался. И не так дорого как в других клиниках. В томография на Алексеевской исследование мозга и гипофиза обошлось мне в 3450 рублей. Входит в цену заключение, снимки, запись процедуры и одежда, в которую переодеваешься. Плюс сотрудники очень приветливые.

АлексСпорт

2016-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Ходил в Центр МРТ в Кулаковом

Ходил в Центр МРТ в Кулаковом переулке после полученной в соревновании травмы. Ничего серьезного, но тренер и родители беспокоились. В итоге после мрт голеностопного сустава от Э...ра М...ча А...ва получил точное заключение, которое успокоило всех. Восстановился быстро. Рад, что попал к такому хорошему рентгенологу и что оборудование в центре позволяет точно определять проблему.

Кирилл Д

2016-03-18

0 согласны, 0 не согласны

После аварии я ходил

После аварии я ходил в Томографию на Алексеевской, чтобы сделать снимки головы. Видимых повреждений не было, но у меня периодически темнело в глазах или «звездочки» кружиться начинали. Вот и пошел по направлению врача и для собственного успокоения. Центр оказался современный плюс в нем томография головы стоила меньше, чем у других. Ничуть не жалею, что потратил время, хоть у меня и не нашли никаких отклонений, о чем мне сразу любезно сообщила Ольга Владимировна, проводившая исследование. Зато теперь я знаю, что действительно легко отделался, без последствий.

Галочка

2016-02-29

0 согласны, 0 не согласны

Водила ребенка, думала

Водила ребенка, думала будет ужас, даже шоколадками запаслась чтоб не плакал. Но все прошло нормально. В аппарате открытого типа даже не плакал и не дергался

Анжелика Кострова

2016-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень удобно делать

Мне очень удобно делать томографию в Центре МРТ на Алексеевской. И не только потому, что я недалеко живу. Здесь все врачи квалифицированные и сразу выдают на руки CD с записью и полное заключение. Вот и хожу к ним, делаю раз в год МРТ шейного отдела.

Oksana Bagrova

2016-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Я в Центре МРТ на Кванте

Я в Центре МРТ на Кванте проходила МРТ головы с контрастом. Никаких побочных эффектов и последствий не было. Просто получила на руки снимки и заключение врача-рентгенолога А...ва Э.М. о том, что все в норме. Вот понесу его своему неврологу-паникеру) 

Vesta

2015-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Я в прошлом месяце делала

Я в прошлом месяце делала МРТ органов малого таза – мы с мужем планируем пополнение семейства, так прошла провериться в центр МРТ на 3й Мытищинской улице. Вернее перепровериться, поскольку на УЗИ в ЖК уже бегала и там нашли полипы и уже готовили меня к операции. МРТ диагноз не подтвердила, показала узел, а это можно вылечить безоперационно. Вот что бы было, если бы не пошла??? За такую точность никаких денег не жалко!