Забыли пароль

Войти через социальные сети

Денто-Люкс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 509

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Денто-Люкс

Телефон:

Описание

Cтоматологическая клиника «Денто-Люкс»  выполняем весь спектр стоматологических услуг:
терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, парадонтология,
профессиональная гигиена полости рта.

Диана

2019-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Чтобы вылечить зубы,

Чтобы вылечить зубы, отправился в клинику Денто-Люкс. Записался на прием к Я..му, нужно было заделать три дырки. Врач хорошо справился с задачей, быстро поставил их и отшлифовал. В клинике используется отличное оборудование, в кабинетах хороший ремонт, поэтому на приеме находиться даже приятно.

Масеров Валентин

2019-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Очень сильно разболелся

Очень сильно разболелся коренной зуб, в обычной клинике сказали, что не станут удалять, необходимо предварительно вылечить. Пришел в Денто-Люкс на Студеном. Там мне назначили лечение, боль быстро ушла. После пришел на удаление к Р..ту М..чу. Он быстро удалил зуб. В скором времени планирую поставить коронку, но хочу подкопить предварительно денег. НЕ хочу брать кредит. Коронку буду ставить здесь же, чтобы все сделали хорошо.

Аноним

2018-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги!!! Цены

Развод на деньги!!! Цены на сайте не соответсвуют действительности. Гигиеническая чистка получается ровно в 2 раза. Доктор( мужчина с украинским акцентом) абсолютно бесзастенчего у меня нашёл вдруг кариес в каждом втором зубе. Проверка за пол года до этого кариеса не было и вобще не было лет 15. Контррль в другой клинике подтвердил что зубы здоровые.

Анна Валерьевна

2018-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Раз в пол года прохожу

Раз в пол года прохожу осмотр в этой клинике, пока все без нареканий, администраторы стараются, всегда подберут удобное время приема. Была у Р...й Н.Б. и у Р...а М...а – все профессионалы, знают свое дело. Вообще Денто-Люкс хорошая сеть, в другом филиале лечится моя подруга, тоже слышала от нее только положительные отзывы.

Олег Борисович

2018-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Обратился в Dentolux

Обратился в Dentolux на Студеном после длительного кровотечения десен. На приеме у доктора выяснилось, что это далеко неединственная моя проблема. Мне поставили диагноз – пародонтит. Лечение проводил врач Г...к А...й В...ич, помимо оказываемых процедур мне подробно рассказали о необходимых профилактических мерах.Клиника понравилась, современное оборудование, вежливый персонал, чисто.

Мила

2018-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить К...а

Хочу поблагодарить К...а А...я Н...ча. Уже более 4 лет прихожу только к нему.  Хороший специалист, помнит все мои проблемные зоны. Я у него уже не только зубы лечила, но и парочку протезировала. Хожу как гинекологу, 2 раза в год. Чтобы вовремя принять меры, если даже появилась одна маленькая черная точечка. А еще клиника находится в 15 минутах ходьбы от меня на Студеном.

Дёмина Марина

2018-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Отремонтировала все зубы

Отремонтировала все зубы у К...а А...я Н...ча в Денто Люкс на Студёном (6 пломб, чистка всей полости). Про лечение говорить пока еще рано, нужно какое-то время, но из плюсов - цены, профессионализм врачей и ненавязчивость услуг. Очень приятная администратор С...а, приветливая и доброжелательная, видно что челвеку нравится своя работа.

Роман У.

2018-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Мы с женой последние

Мы с женой последние пару лет лечимся только у Я...о И..и А...ча. Хороший врач, буквально спас мне несколько зубов. Жене кроме всего, ещё и процедуру отбеливания провёл, заверяю, что результат отличный. Нам Я...о кумовья посоветовали, они давно у него лечатся и всегда очень положительно отзываются.