Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 332

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Качественной Доступной Медицины КДМ

Телефон:

Описание

Диагностика:

антиография могза;

головной мозг;

МРТ суставов;

МРТ позвоночника;

брюшная полость;

малый таз;

комплексные программы;

бесплатная консультация врача.

 

Дополнительные услуги:

консультация невролога;

ультрозвуковое исследование;

мануальная терапия;

консультация нейрохирурга

 

 

Светлана

2018-03-27

0 согласны, 0 не согласны

26 февраля сдела в клинике

26 февраля сдела в клинике  на Люблинской МРТ коленного сустава. При оформлении процедуры сотрудница клиники не выдала мне ни чека, ни договора, да еще умудрилась приписать мне совершенно другие имя и отчество. Если бы я не заметила ошибки - результаты очень недешевой процедуры у меня могли бы не принять при госпитализации. Когда я уже вышла из клиники и,  вспомнив о невыданных чеке и договоре, позвонила в клинику, услышала: "Вам надо, вы и приходите". То есть свои прямые обязанности по работе с финансовыми документами сотрудница  посчитала своим личным одолжением мне! Поскольку мне после операции тяжело ходить, я не стала возвращаться, но вызывает возмущение отношение (или попустительство) администрации к действиям своих сотрудников. Судя по отзывам об этой клинике на различных сайтах - отсутствие элементарной профессиональной этики у сотрудников регистратуры - норма поведения для них. Лично я в эту клинику больше не пойду и другим советую подумать.

Аноним

2017-07-27

0 согласны, 0 не согласны

На б...не размешают купоны.

На б...не размешают купоны. Позвонила, сказали купон не выкупать а оплатить стоимость купона в клинике, в итоге меньше чем за час до приема, когда мы были уже в пути позвонили и сказали что отменяют нашу запись, что аппарат на тех обслуживании. Беспредел!

Карoлинa

2017-03-28

0 согласны, 0 не согласны

В центр КДМ меня буквально

В центр КДМ меня буквально затащила лучшая подруга. Она просто узнала о моих головных болях, и никакие мои увещевания, что само всё пройдёт или то, что боюсь замкнутого пространства на неё не действовали. Теперь то я ей благодарна, поскольку специалистами клиники были выявлены отклонения в головном мозге. Теперь прохожу курс лечения.

Елена Дилина

2017-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Пришла на обследование

Пришла на обследование в центр КДМ Люблинская 42д, все прошло как надо. По ценам вообще отлично, не видела на мрт цен ниже. Причем качество от этого не страдает.

Lir

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо врачам

Огромное спасибо врачам из центра кдм на Люблинской 42д за то что помогли решить мою проблему, мучившую меня достаточно давно.

Кирилл Ященко

2017-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Мой брат, обследовавшийся

Мой брат, обследовавшийся в клинике Мрт центр люблинская  (отзывы о заведении, кстати, были довольно скудными в инете) порекомендовал мне тоже пройти диагностику (так как оно выявляет многие скрытые заболевания). А я серьезно собирался в горы на 3 недели. Тут жена начала ворчать.. Сам центр выглядел относительно новым, телевизор пока не работал)) А так - идеал, есть акции и скидки. Результаты диагностики оказались не самые лучшие((( Врачи центра порекомендовали несколько клиник, куда можно обратиться за лечением. Спасибо им! Я все равно должен попасть в эти горы. Буду лечиться!

Tatyanа

2016-06-22

0 согласны, 0 не согласны

По весне так сильно заболела,

По весне так сильно заболела, наверное что-то вроде гриппа и осложнения пошли на лицо на пазухи. Участковый только грейте да и рентген сделали. Решила сама заняться своим лечением. Позвонила центр МРТ в Люблино, все объяснила, мне порекомендовали не только исследование пазух носа сделать, но и голову с сосудами и венами. Как в воду глядели. Правда, все недешево, но все равно меньше стоят услуги у них, чем у других. А еще хорошо, что консультацию по результатам дают, что абсолютно не мешает. 

Любовь

2016-06-20

0 согласны, 0 не согласны

В последнее время много

В последнее время много проблем и на работе, и в семье. Стала сильно болеть голова, причем давления не было. Решила сделать МРТ головы и сосудов. Записаться на ближайшие дни смогла только в центре МРТ в Люблино. Поразило просто  внимательное отношение. Само обследование делалось (а это чувствовалось) профессионалами - диагностами. Результат расшифровали сразу и проконсультировали что да как.