Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Луховицы, улица не указана,

Отзыв об Луховицкая центральная районная больница

Описание

  • Стоматология
  • Детская поликлиника
  • Взрослая поликлиника
  • Женская консультация
  • ВОП на ул. Тимирязева
  • Молочная кухня
  • Амбулатории
  • ФАП

Екатерина Александровна

2018-04-13

0 согласны, 0 не согласны

13преля пришла на прием

13преля пришла на прием дежурного терапевта ( каб.103) к 14 час.Врач пришла  с опозданием в 14час. 25мин и до 14час.40мин искала ключ от кабинета 103.Когда вошел первый пациент, доктор сказала, что она принимать не будет, т.к. у нее срочный вызов.мы спросили, а какже мы( нас было 18 человек), она ответила чтобы мы шли к администратору, чтобы нам выделили другого терапевта.Администратор ответил. что другого нет, ждите она придет.Времия 15час, прием до 16 час Какой смысл ждатьВопос к П..вой Г.В.:Что это значит, почему такое отношение к пациентам,ПОчему дежурный терапевт не ведет прием, а уехала на вызов, вы что не в состоянии решить элементарный вопрос : прием и вызов.Вы уже посокращали всех, увас на прием к терапевту требуется ждать 2 недели,а дежурный врач-разрывается.Когда в Луховицкой ЦРБ наведут порядок

Екатерина

2017-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу гинекологического отделения Луховицкого ЦРБ. Я проживаю в городе Коломна. Была направлена на плановое оперативное лечение. Поступила 14 февраля. Операция прошла без проблем. Когда я поделилась с подругами, куда я еду, они искренне удивились – что ты потеряла  в этой глуши? (Да простят меня луховитчане.) Я им ответила, что я ничего не потеряла, я нашла отзывчивость, человечность и профессионализм, как всего коллектива в целом, так и главврача в частности. Одна сплоченная команда, которая сообща решает вопросы под руководством прекрасного специалиста Б..ва А..ра С..ча и его ассистента П..на С..ла. Анестезиолог Я..н В..р М..ч просто кудесник, мастер своего дела! Операционные медсестры – П..ва Н..я, Н..на А..на, М..ва Л..я,  Н..я(фамилию не помню) – просто умницы, спасибо им большое! После операции пару дней не вставала с кровати, но никакого дискомфорта я не испытывала, благодаря замечательным медсестрам – Г..вой С..не, В..вой Е..не, Т..вой Н..де, Л..ле, Б..вой И..не.  Милые сестры, если я кого забыла или не вспомнила вашу фамилию-Прошу меня простить, сами понимаете, человек после операции… Хочу особо отметить санитарок, тех людей , которые выполняют самую непростую и вроде бы незаметную работу-поправить подушку, вынести судно, помочь покушать, убрать палату. Но как все это важно, когда ты не можешь шевелиться и обслуживать саму себя… Спасибо вам большое – А..ва В..а, С..на О..га, З..ва О..га, Л..вь В..на! Я уверена, что все это благодаря грамотному и чуткому руководству зав.отделением, который сам отдает всего себя своей работе. А глядя на своего руководителя, подчиненные не могут работать иначе, как cо всей душой. Я уже дома. Со мной мои дети и мой муж. Все позади, но я навсегда сохраню в душе то тепло и ту заботу, которой меня окружили в гинекологическом отделения Луховицкого ЦРБ. Спасибо вам всем за ваш труд! с уважениемЕ..на В..на О..ва.

elena

2017-01-13

0 согласны, 0 не согласны

В конце декабря лечила

В конце декабря лечила зуб у Б..ва в БЕСПЛАТНОМ кабинете, он сказал, что после праздников надо полечить ещё один зуб. Я пришла после праздников, к нему же, во вторую смену. Б..в посмотрел мою карту и сказал, что была в марте 2015, в декабре 2016  и сейчас-третий раз!!! Это нехорошо!!! Я сначала не поняла в чём дело... И тут Б..в начал разводить меня на деньги (!!!!)-зуб больной, надо укольчик сделать (а он -ПЛАТНЫЙ) и пломбу надо ставить хорошую (ПЛАТНУЮ). Да откуда мы знаем какой укол они нам делают и какую пломбу ставят-платную или бесплатную!!!!-говорят что дорогую, хорошую.... Но я отказалась. Сказала, что нет денег, делайте бесплатную, как и в прошлый раз, меня устраивает. И укол можно было сделать бесплатно, т.к. есть боль!!! Но Б..в даже слушать не стал. Без укола начал сверлить, мне стало больно и он тут же перестал, замазал чем-то (процедура длилась 5 мин.)  и сказал- идите за деньгами, я жду до 20 часов!!! Я была в шоке!!! За что??? Это что за беспредел, куда смотрит руководство!!!! Б..в взял с меня 1000 рублей- без квитанции, "себе в карман". Ничего не делая, зуб как болел, так и болит, надо идти снова лечить...но к кому??? Если бы знала, что так получится, я бы лучше пошла к платному врачу...сделал бы качественно!!! Придя домой, я не увидела результатов после лечения- часть зуба как была чёрной, так и осталась! Осталась и боль. Б..в не вылечил зуб, а взял деньги просто так - за 3 посещения к нему!!! Получается, надо ходить каждый раз к разным врачам в БЕСПЛАТНЫЙ КАБИНЕТ, чтобы деньги не брали "СЕБЕ В КАРМАН"??? Я считала наоборот!!! Безобразие!!

игорь

2016-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Вы извините пожалуйста 

Вы извините пожалуйста  а где была ему предложена работа в Луховицах или в Белоомуте по месту жительства и на каких  условиях зачем пишите не правду его квалификация мед.брат с красным дипломом и для него не нашлось места в белоомуте у вас госпожа Л...ва в почёте которая изжила его из белоомустской больницы хитростью попросив написать по собственному желанию а он молодой и глупый так и сделал и остался без работы а вы вместо того что бы отнестись по людски и по божески и узнать какого о нём мнения другие врачи с кем он два месяца работал в Белоомуте  поверив сплетням решили его участь ну что ж бог вам судья         к...ов и...ь

мария

2015-11-15

0 согласны, 0 не согласны

II Ужас я испытала при

II Ужас я испытала при вызове скорой помощи Луховицкой црб 6отделения Т...вой. 15.11.15 вызвали скорою у меня был сосудистый Крис потемнение в глазах высокое давление сердцебиение. Я конечно попыталась все сделать сама но давление не падало. Вызвали. Приехали наорали, на хамили, довели до слез. Кардиограмму не делаем, препараты только краволол , так она сказала, можно сказать наорала . Сказала что хватит вызывать по всякой ерунде . Я не понимаю я кого вызывала? За что получает заработную плату этот человек! ? Меня довела до слез, муж не выдержал и попросил их освободить квартиру раз они не могут ничем помочь , на что они опять нахамили.долее мы обратилась в коломенскую црб.

Митряева Александра

2014-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать большое

Хочу сказать большое спасибо неврологу Ф..мину С.В. , гастрологу С..нцову И.Е., коордиологу К..рину О.А. эти врачи от бога. Спасибо им за их умение, добрату, умение помагать людям прошу отметить их фамилии на пятиминутке . А терапевт Ч..кина-Б..тина М.П. поменьше гонора, побольше знаний и лучшее отнашения к людям. (М..ряева А. А.)

Илья

2014-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Я жену отвез в роддом

Я жену отвез в роддом на сроке в 40 недель, врач акушер Ми....н И...ь Ива....ч осмотрел мою жену не заглядывая в личное дело, необратив внимание на слабую родовую деятельность и то, что ее готовили кестественным родом и пичкали гинепралом с 19 по 35 неделю. Естественно шейкаматки даже не начала раскрываться. Он отправил нас домой на неделю. Прошланеделя, мы вновь приехали в роддом уже на 41 недели. Снова ситуация повторилась. На следующий день начались схватки, причем очень сильные. Я снова отвожу жену в роддом. Продержав со схватками ее 2 дня на утро решились сделать прокол пузыря и простемулировать роды. Когда они это сделали вышли очень зеленые воды, у нашего ребенка просто начали отходить каловые массы. Протянувеще 4 часа сделали кесарево. Родился наш долгожданный мальчик весом 3200 иростом 57см. И не сделав ни одного вздоха умер((( в течении 42 минут его реанимировали но увы все четно((( Врач Лу.....кой женской консультации Ми....аЕл..а Ва......на после произошедшего ушла в отпуск и покинула город. Вскрытие показало что у ребенка была двухсторонняя сливная пневмония, из-за инфекций которые попали в легкие через плаценту. Все анализы были у врача, и она даже необратила на них внимание, так же как и на кальциноз  плаценты 2ой степени на 32 недели по показанию скрининга. Она проявила просто неимоверную халатность к своей работе,так же как и И...ь Ива....ч (окушер)

Борец

2013-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание!

Отвратительное обслуживание! Никакой помощи! Диспетчер отделения скорой помощи ЦРБ г. Луховицы К...ва не отвечала на поставленный вопрос о  том, как мне связаться с ЦРБ (основное отделение). Постоянно бросала трубки и нагрубила! Я три раза звонила, чтобы хоть получить какого-то вразумительного ответа. Звонила с мобильного, причем предупредила Ко...ву, а ей было все равно! Она скажет, что мне надо звонить по другому номеру и повесит трубку и так три раза. Почему такое отвратительное и неуважительное отношение к посетителям больницы? Необходимо наказать этого сотрудника, чтобы всем был наглядный пример! Медицина в стране и так хромает, а тут такие сотрудники его еще хуже делают! Штраф ей надо в денежном эквиваленте с занесением в личное дело.