Забыли пароль

Войти через социальные сети

Медицинский центр Help отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 367

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр Help

Описание

Услуги:

  • вакцинация против вируса гриппа
  • водительская медкомиссия
  • медсправка для обмена прав в ГИБДД
  • медсправки для получения разрешения на оружие - форма 046-1
  • медицинские книжки (оформление новых и продление старых)
  • медсправка для поступления на Госслужбу (форма 001-ГС/у)
  • медсправка для ФМС (включая ВИЧ-сертификат)
  • анонимная экспресс-диагностика и лечение инфекций, полученных половым путем (ЗППП)
  • официальные больничные листы и справки о временной нетрудоспособности учащихся
  • консультации врачей-специалистов
  • медкомиссии и профосмотры для организаций
  • все виды анализов (более 500 видов)

Виктор

2019-10-10

0 согласны, 0 не согласны

В самом центре достаточно

В самом центре достаточно быстро (в течение полутора часов) прошел основное обследованиею На флюрографию меня послали в поликлинику №1 РАН, где простояв в очереди более часа и не желаяя и не имея сил, стоять еще час, ушнл не смог пройти полное обследование. По этой причине на видном месте висит объявление:  " хочешь быстро пройти осмотр заплати 2500р"

1alla.1

2017-10-05

0 согласны, 0 не согласны

"Замечательная" компания. 

"Замечательная" компания.  Справки выдают левые на поддельных бланках. Не хотите проблем, не обращайтесь.  

Владимир

2017-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Посетил эту компашку

Посетил эту компашку вчера вечером, из-за скидки ( скидки - это отдельная тема - рекламный трюк, не о каких 50%речи не идет). За стойкой две хамки, якобы устали за день. Один врач за всех рулит, но для справки это не важно, и даже +. С оплатой обман примерно в 1.5 - 2 раза по сравнению с рекламой, а это важно (я студент). Отношение персонала отвратительное, остался неприятный осадок. Больше не приду! Был обманут рекламой! К стати лично не дозвониться, робота не переслушать.

Андрей

2017-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Решил получить справку

Решил получить справку на оружие. Здесь, потому что близко от работы. Встетили две хамоватого вида девушки. Всем своим видом выказывающие недовольство моим посещением. Посмотреть бы в день зарплаты они так же недовольны? А ведь их зарплата от нас - клиентов складывается!на сайте и по телефону завлекают скидками от первоначальной цены тем, кто пришел после 18.00 На самом деле и цена не совпадает и скидки. В результате, справка обошлась 800р вместо 400-500р заявленных на сайте. В других местах есть и дороже,  но есть и дешевле, зачем врать. А ведь люди могут повестись на низкую цену и приехать с другого конца Москвы, а то и дальше! 

Наталья

2017-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Ужасно долго приходится

Ужасно долго приходится ждать результаты флюорографии!! Обещали дать ответ на 3-Й день.Но их нет и на четвертый. Каждый день приходится звонить и выслушивать автоответчик по 15 мин. Сами они не звонят!! За такие деньги (справка стоит 2000т.р) и ТАКОЙ "сервис".

Татьяна

2017-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Безобразная работа медицинской

Безобразная работа медицинской сестры, которая осуществляет забор крови из вены. После её "работы" рука болит, отекла и опухла. Просто кошмар! 

Ольга

2016-12-10

0 согласны, 0 не согласны

В рамках планового медицинского

В рамках планового медицинского осмотра 06.12.2016г. от работодателя проходила обследование в Медицинском центре HELP (ул. Мясницкая, д.17 стр..2 (http://he..co.ru/). Медицинская сестра С..ва Н..да В..на произвела забор крови из вены таким некомпетентным образом, что после анализа появилась ужасная гематома, боль в руке, сейчас рука не разгибается без боли, вокруг локтевого сустава опухоль . Написала жалобу на имя главного врача А..ко Е..ны А..ны. Медицинский персонал на мои замечания и возмущения предложил вместо жалобы оставить запись в книге "Отзывов и предложений", отношение к пациенту возмутительное! Ни о какой компенсации и речи не шло!

Виктория

2016-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Про сам медицинский центр

Про сам медицинский центр ничего плохого сказать не могу, т.к. оформляла себе там справки несколько раз и всем довольна. Но, хочу написать, что на ресепшене работает очень грубая девушка. Та, что по правую руку самая первая от входа (с выпученными глазами, а..я Б..ва болезнь). Нельзя так грубо разговаривать с клиентами, для человека, работающего на ресепшн, такая форма общения просто неприемлема.