Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Альтернативных Разработок

Описание

Товары:
- Аппараты и ортезы (брэйсы):
     * верхние конечности,
     * нижние конечности,
     * позвоночник;
- Мягкие и полужесткие изделия;
- Оборудование для реабилитации;
- Оборудование для физиотерапии;
- Изделия обеспечиваемые соцзащитой;
- Изделия используемые в случаях:
     * остеоартроза и артрита,
     * ДЦП,
     * детской ортопедии,
     * диабета,
     * спортивной травмы.


  «Центр Альтернативных Разработок» (ЦАР) - первая российская фирма, представляющая с 1992 года самые современные универсальные ортопедические аппараты и ортезы (брэйсы), как собственного производства, так и производства трех ведущих фирм США. Центр Альтернативных Разработок - эксклюзивный представитель фирм «Bledsoe Brace Systems» (США), «Restorative Care of America» (США) и один из основных представителей фирмы «Chattanooga Group» (США).

  Продукция центра имеет широкое применение в травматологии, ортопедии, неврологии (в том числе для лечения детского церебрального паралича - ДЦП), в онкологии, в спортивной медицине, а также в процессе реабилитации и в физиотерапии. Все аппараты и изделия представляемые Центром сконструированы и выполнены на самом современном мировом уровне. Ряд аппаратов являются уникальными.

  Особенное место занимают брэйсы и аппараты, используемые в спортивной медицине. Эти изделия, производимые фирмой Bledsoe Brace Systems (США) являются признанными лидерами в мировой практике. Функциональные, эргономичные, сделанные из сверхлегкого аэрокосмического сплава, брэйсы чрезвычайно эффективны в практике спортивной медицины. Важно, что имеется постоянно развивающаяся методическая база применения аппаратов, брэйсов и других изделий, составленная на основании как отечественного, так и зарубежного опыта.

  Начиная с 2002 года, Центр Альтернативных Разработок работает по контрактам с органами Соцзащиты. В рамках этих контрактов имеется возможность приобретения ряда аппаратов и изделий, производимых Центром, за счет средств органов Соцзащиты. Особенно актуальны аппараты для детей с диагнозом ДЦП, для больных с проблемами остеоартроза и остеоартрита, корсеты для лечения сколиоза. Центром постоянно разрабатываются и внедряются новые аппараты и изделия, позволяющие усовершенствовать процессы лечения и реабилитации пациентов, особенно детей.

Анна

2014-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Компания ужас!!! Цены

Компания ужас!!! Цены грабительские, ждать ортез приходиться по пол года!!! Когда моему возмущению уже не было предела, я потребовала разговора с директором- в итоге он мне нахомил и ничего толком не сказал! Всё лишь на повышенных тонах! Мой совет никогда не обращяйтесь туда!!!