Забыли пароль

Войти через социальные сети

Медцентр "ПерсонаМед" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медцентр "ПерсонаМед"

Описание

Услуги:

- Гинекология,

- Урология,

- Анализы и УЗИ,

- Гирудотерапия,

- Иглорефлексотерапия,

- Кардиология, ЭКГ,

- Терапия,

- Медицинская косметология,

- Вегетативный резонансный тест (ВРТ).

 

  Медицинская клиника "Персонамед" специализируется на заболеваниях мужской и женской мочеполовой сферы. Каждое направление ведет врач, отраслевой специалист высшей квалификационной категории, имеющий значительный опыт работы в диагностике и лечении патологий мочеполовой сферы.

 

  В своей работе специалисты эффективно используют как традиционное (консервативное) лечение, так и собственные методические разработки. Диагностика и лечение проводится в соответствии с международными стандартами и рекомендациями Министерства здравоохранения РФ.

 

  Как добраться:

  На общественном транспорте от м. ВДНХ:

  Вариант 1:

  Первый вагон из центра, выход к ВВЦ. Выходите на улицу, поворачиваете налево. На расстоянии 50 метров от метро автобусные остановки. Садитесь в автобус №56 или маршрутное такси №56м. Выходите на остановке «Театр кукол» или «Аптека Ригла» (время в пути 5 минут). Перед Вами сквер, за которым видите новый многоэтажный жилой комплекс, состоящий из трех башен. Вам в среднюю многоэтажку, 1 этаж отдельный вход со стороны сквера. Над входом 2 большие вывески «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» и «УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ, АНАЛИЗЫ, УЗИ».

  Вариант 2:

  Первый вагон из центра, выход к ВВЦ. Выходите на улицу, идете прямо в подземный переход. Переходите на противоположную сторону проспекта Мира, выходите из перехода налево, перед вами остановки общественного транспорта. Садитесь на автобусмаршрутное такси №96,96м. Выходите на остановке «Театр кукол» или «Аптека Ригла» (время в пути 5 минут). Перед Вами сквер, за которым видите новый многоэтажный жилой комплекс, состоящий из трех башен. Вам в среднюю многоэтажку, 1 этаж отдельный вход со стороны сквера. Над входом 2 большие вывески «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» и «УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ, АНАЛИЗЫ, УЗИ».

  Вариант 3: 

  Пешком. Время в пути 15-20 минут. Первый вагон из центра, выход к ВВЦ. Выходите на улицу, идете прямо в подземный переход. Переходите на противоположную сторону проспекта Мира, выходите из перехода налево. Далее идете прямо вдоль проспекта Мира в сторону области. Доходите до Ростокинского моста, (ориентир - указатель на Сельскохозяйственную улицу). Проходите АЗС и берете правее в сторону сквера. Далее наискосок через сквер (проходите по мостику через Яузу) по ходу движения видите новый жилой комплекс (три высотки с зеленым фасадом). Вам в среднюю многоэтажку, 1 этаж отдельный вход со стороны сквера. Над входом 2 большие вывески «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» и «УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ, АНАЛИЗЫ, УЗИ».

  От метро Бабушкинская:

  Трамвай № 17, остановка ул. Докукина. (время в пути 15 минут). Выходите из трамвая, спускаетесь в подземный переход, переходите на противоположную сторону проспекта Мира, из перехода идете прямо, перпендикулярно проспекту Мира по ул. Ростокинская (300 метров). Доходите до перекрестка, Перед Вами сквер, за которым видите новый многоэтажный жилой комплекс, состоящий из трех башен. Вам в среднюю многоэтажку, 1 этаж отдельный вход со стороны сквера. Над входом 2 большие вывески «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» и «УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ, АНАЛИЗЫ, УЗИ».

  На автомобиле:

  Из центра – по проспекту Мира никуда не сворачивая до ростокинского моста (проезжаете гостиницу Космос, спускаетесь под мост, затем на мост) видите указатель – поворот направо на Сельскохозяйственную улицу, проезжаете дальше прямо на мост, никуда не сворачивая, а после моста сразу поворачиваете направо, вглубь района (ул. Ростокинская). На первом перекрестке прямо, справа от Вас сквер, за которым видите новый многоэтажный жилой комплекс, состоящий из трех башен. Вам в среднюю многоэтажку, 1 этаж отдельный вход со стороны сквера. Над входом 2 большие вывески «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» и «УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ, АНАЛИЗЫ, УЗИ». Всегда есть место для парковки.

  В центр – от МКАД по Ярославскому шоссе прямо никуда не сворачивая, проезжаете Северянинский путепровод, затем перед следующим мостом (Ростокинский мост, до него примерно 500 метров) поворачиваете направо (указатель ул. Докукина) и едете на разворот под мост. Из под моста едете прямо (примерно 300 метров), слева от Вас будет сквер, за которым видите новый многоэтажный жилой комплекс, состоящий из трех башен. Вам в среднюю многоэтажку, 1 этаж отдельный вход со стороны сквера. Над входом 2 большие вывески «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» и «УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ, АНАЛИЗЫ, УЗИ». Всегда есть место для парковки.

Светлана

2016-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась недавно в

Обращалась недавно в эту клинику к Л..ле Н..не, решила пойти по купону Биглион,решила сэкономиь на первичном приеме,сдав кучу анализов и УЗИ, чтобы была какая-то картинка обо мне как о пациенте, обратилась с сильными болями. Врач начала дерзить мне, что мы все ищем клинику, где дешево можно пройти обследование, а лечиться толком не лечимся, на что я ответила,что ищу себе профессионального врача,который помог бы мне в данной проблеме и у которого я бы наблюдалась на постоянной основе( дала понять,что это не разовое посещение и все будет зависеть от самого врача, ведь купоны-это своего рода рекламный ход для привлечения клиентов),но свои хамством врач меня отттолкнул, выбирали по какому купону мне обследоваться и она назначила самый дорогой. Обследовав меня она увидела воспаление,но лечение не назначила,сказала приходить в ней на прием через 10 дней,т.к ее долгое время не будет.Когда же я расплачивалась,возле ресепшена сидела женщина, и ассистент сказала тихо врачу,чтобы она ее проводила в кабиинет,чтобы клиент не узнал о возможностях купона (скидках)! Одно хамство я увидела от врача,она мне ничем не помогла,только ворчала и проявляла недовольство ! Не советую никому подобную поликлинику, не увидите во враче гинекологе вы человека,который выслушает  вас и постарается помочь, это бездушная женщина будет искать в вас свою выгоду !!!

Татьяна

2016-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Приемом и качеством обслуживания

Приемом и качеством обслуживания в клинике на ул. Бажова, д. 8 у врача-гинеколога К..вой Л..лы И..ны крайне недовольна. Прием начался с того, что врач возмущалась приобретем мною купона на полное гинекологическое обследованием в их клинике, а она с этого ничего не получит!!! Это вообще нормально??? О какой компетентности вообще может идти речь после этого? Почему эти претензии высказываются клиенту, а не руководству клиники??? Отношение к клиенту крайне пренебрежительное! Не рекомендую обращаться в клинику за анализами. Сама же врач признала, что к лаборатории, в в которой делают анализы, есть нарекания, анализы не всегда верные. Мои результаты оказались неверными! Подозреваю, что их даже в лабораторию не сдавали.

эльвира

2016-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Л..а И..на ужасная не

Л..а И..на ужасная не профессиональная рвачиха , нарушает неделю тишины и от этого прервалась жизнь.

эльвира

2016-01-19

0 согласны, 0 не согласны

очень прлохой центр ,

очень прлохой центр , врач гинеколог отвратительная женщина , подруга пошла сделать узи , узнать какой срок ребенка , сомневалась оставлять или нет, врачиха ради денег наверно , тут же предложила прервать медикаментозно , причем , открылось сильное кровотечение , врачиха гинеколог назначила таблетки , которые нельзя назначать , наплевательское отношение .

graff_woman

2012-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Пишет благодарный пацИент.

Пишет благодарный пацИент. В клинике прекрасное соотношение цена-качество. Квалифицированно. Помимо лечения у врачей можно также сдать анализы. Несколько раз вызывали сестру на дом. Удобно. Оценка-пятерка.