Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЛитА-Цвет отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЛитА-Цвет

Телефон:

Описание

Производство и продажа ранозаживляющих средств (гидрогелевые): хирургическая салфетка "ЛитА-Цвет-1"  и гель "ЛитА-Цвет-2" для эффективного заживления любых травм кожи: раны и ожоги, трофические язвы и "диабетическая стопа", длительно не заживающие раны, восстановление кожи после пластической операции и косметических процедур без патологического рубцевания.

Елена Андреева

2015-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Зашла за покупками в

Зашла за покупками в торговый центр “ Аркадия” и случайно забрела в салон косметики на 3 этаже. Привлек баннер у входа в салон. Зашла из любопытства, а мне показали образцы новых кремов, о которых я ранее не слышала. Помазала на руку, почувствовала нежную, ароматную консистенцию. Согласилась пройти с косметологом test-drive для выбора подходящего для моего лица крема. Была приятно удивлена результатом его нанесения. Кожа стала бархатной, упругой, как в молодые годы. Вообще нисколько не жалею денег, затраченных на тест. Он просто необходим для подбора специалистом нужного крема. Самим это сделать значительно сложнее. Мы больше тратим денег на импортную косметику, толку от которой намного меньше, чем рекламных обещаний. А это наша - отечественная и отличный результат!

Татьяна

2015-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Подруга порекомендовала

Подруга порекомендовала новинку компании LITALINE - крем для лица. Ранее эта фирма выпускала только медикаментозные препараты для заживления ран, а про косметику я ничего не слышала. Менеджер косметического отдела, находящегося в ТЦ  на Большом Овчинниковском переулке, предложила мне крем длястареющей коже - LITA LINE Каждый раз, когда его наношу, восхищаюсь нежным составом и приятным ароматом. Такое впечатление, что к лицу прикасаются руки любимого человека. Крем легко наносится, быстро впитывается в кожу, не оставляя лоснящихся следов. Эффект сохраняется в течение всего дня. Как хорошо, что для женщин появились стоящие отечественные косметические средства. Так надоело выбрасывать деньги на малоэффективные, но активно рекламируемые импортную косметику по уходу за лицом.

Анастасия

2015-10-29

0 согласны, 0 не согласны

После родов пришлось

После родов пришлось учиться общаться с малышом и одновременно с этим бороться с такими сопутствующими проблемами, как растяжки и целлюлит. К сожалению, многие известные марки не смогли выполнить свои рекламные обещания. Случайно я познакомилась с продукцией компанией "Лита – цвет". Фармацевт в аптеке порекомендовала попробовать их антицеллюлитное средство. Я долго колебалась, поскольку стоимость антицеллюлитного массажного крема для женщины в декрете, высока. Но решившись, ни разу не пожалела. Я приобрела большую упаковку 3-х кремов (Антицеллюлитный, гель Охлаждающий и крем с Кофеином), которых мне хватило ровно на месяц ежедневного использования. Целлюлит ушел полностью и без тренировок. Я просто все делала по программе, описанной на сайте.Теперь я понимаю, что скупой платит дважды, а на своем здоровье экономить не нужно никогда!