Забыли пароль

Войти через социальные сети

Myobrace отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Myobrace

Телефон:

Описание

Международный бренд Myobrace специализируется на исправлении вредных ротовых привычек и неправильного прикуса с помощью инновационных внутриротовых аппаратов. 

Наиболее эффективно лечение аппаратами Myobrace проходит у детей в возрасте от 3 до 15 лет и исправляет причины скученности зубов, аномалий челюстно-лицевого развития и нарушений дыхания во сне.  

Аппараты максимально удобны в использовании, так как их достаточно носить всего 2 раза в сутки: один раз днём (1-2 часа), второй раз на протяжнии всего ночного сна. 

Система лечения Myobrace оказывает положительное влияние на общее здоровье ребёнка в целом. 

Более подробная информация на сайте компании или по телефону.

Ильдар

2019-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Лучшая клиника по лечению

Лучшая клиника по лечению зубов, отношение к клиенту просто отличное! Рассказали о необходимых упражнениях при лечении. Подобрали капы. Теперь лечусь. Надеюсь на отличный результат!)

Анастасия

2019-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Заказала недавно сыну

Заказала недавно сыну ваши капы, т.к. была проблема с кривыми зубами, брекеты ставить не решались и вот увидела данный товар и взяла. Доставили в срок, понравился уровень сервиса, проконсультировали, рассказали все подробно. Сейчас спустя месяц уж имеется результат хоть одеваем всего лишь на ночь. Благодарю за хороший сервис и отличный продукт!)