Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Поликлиническое отделение ...

Телефон:

Описание

Услуги:
- Клиника грудной и сердечно-сосудистой хирургии им. Св. Георгия;
- Клиника патологии мозгового кровообращения;
- Клиника внутренних болезней;
- Клиника гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова;
- Клиника гнойно-септической хирургии им. В.Ф. Войно-Ясенецкого (Архиепископа Луки);
- Клиника женских болезней и репродуктивного здоровья;
- Клиника кардиологии;
- Клиника офтальмологии;
- Клиника травматологии и ортопедии;
- Клиника урологии и нефрологии;
- Клиника хирургии;
- Клиника челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии;
- Госпиталь ветеранов войн им. Г.К. Жукова;
- Отдел анестезиологии и реаниматологии;
- Отдел лучевой диагностики;
- Отдел трансфузиологии;
- Отделение оперативной и диагностической эндоскопии;
- Отделение оториноларингологии;
- Отделение радионуклидной и функциональной диагностики;
- Клинико-диагностическая лаборатория;
- Маммологическая служба;
- Психотерапевтическая служба;
- Флебологическая служба.

  Федеральное государственное учреждение Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова — ведущее многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение России, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов лечения, организации и оказании диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг.

  Как добраться: Проезд до станции метро «Первомайская» (последний вагон из центра). От станции метро «Первомайская» любым трамваем или троллейбусом проехать до остановки «15-я Парковая улица». Пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть налево и пройти около ста метров до проходной Пироговского центра.

kosevil

2015-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживаюсь по ДМС уже

Обслуживаюсь по ДМС уже второй год в отделении на Китай-Городе. Очень нравится подход врачей: без очередей, максимальная вежливость и внимание. По больничному терапевт провела по всем нужным врачам без записи за один день, полное обследование 1,5 дня: уролог, невролог, УЗИ, анализы - сразу же лечение. Через 7 дней на ногах. Обращался к ЛОРу - аналогично, чтобы не ехать за снимком - позвонили сказали, все в порядке не беспокойтесь. В этом году страховку уже полностью себе оплачивал, но после этого места идти в районную поликлинику совсем не хочется - ни время, ни нервы тратить. Всем рекомендую! 

Наталья

2014-10-24

0 согласны, 0 не согласны

1 октября 2014г. в  Измайловском

1 октября 2014г. в  Измайловском НМХЦ им. Н.И.Пирогова на Нижней Первомайской улице д.65 прооперировал мне одну ногу замечательный флеболог  С..чев А..ксандр А..ксеевич, 15 октября 2014г. он же прооперировал мне вторую ногу. Огромное ему спасибо и низкий поклон от меня - А..йской Н.Т. Операции прошли успешно, я была окружена вниманием и заботой. Также благодарю мед персонал который помогал А..ксандру А..ксеевичу во время операциях. Желаю всем доброго здоровья, творческих успехов и личного счастья. 

Аноним

2012-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить искреннюю

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделения гематологии М...ко В..ру Я..чу и моему лечащему врачу С..му В..ву О..чу. За их высокий профессионализм, за чуткость ,внимание.Охватывает гордость ,что в нашей стране есть такие врачи-к которым приезжают лечиться из-за границы-это говорит о многом! У меня  было ощущение ,что я попала не в больницу на химиотерапию,а в дом отдыха-такая там царит атмосфера тепла и заботы о больных.Профессионал своего дела медсестра Курбатова Нина Семеновна-чуткая и внимательная к каждому больному-спокойно и профессионально делает многочисленные капельницы и уколы,ведь доброта нужна всем,особенно онкобольным.Хочется чтобы этот отзыв прочитала администрация и поощрила людей в белых халатах,которые отдаются своей работе целиком и полностью. Хочу пожелать вам здоровья, добра,самого светлого,карьеры,удачи!     С уважением Бикетеева Р