Забыли пароль

Войти через социальные сети

SmileMe! отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 341

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об SmileMe!

Телефон:

Описание

  • SmileMe Kit
  • SmileMe Pen

Федор Никитич

2016-06-04

0 согласны, 0 не согласны

У меня была ситуация

У меня была ситуация следующего характера. Заключил я с одной компанией долевой договор на постройку квартиры площадью 74 кв.м.. и была установленная фиксированная цена. Боле того как они построили дом, оказалось что площадь квартиры на 8 квалратных метров больше чем я заказывал изначально. Подрядная фирма сказала оплачивать излишнюю площадь. Получилочь, что мне еще около шестисот тысяч доплачивать пришлось бы. Еще он ссылались на какой то пункт договора, где якобы говорится, чтомне придется доплачивать. Я кончено возмутился. Это как получаетсся, если бы они мне построили бы квартиру в 200 кв.м. , мне пришлось бы и ее оплачивать. Не справедливо!!! Обращался по этому поводу к нескольким юристам, которые якобы занимаюся ДДУ, но они говорят, что я сам виноват, что подписал такой договор. Потом в яндексе наткнулся на фирму Доннето. Позвонил. По телфону помощник сказал, что мне перезвонит юрист по ДДУ в течении 10 минут. Далее позвонил Адвокат А..н Ф..вич. Подробно рассказал в чем тут проблема может возникнуть, я ему прочитал пункт договора, он сказал, что так часто бывают и это обычная практика застройщиков. Заключают договора на одну площадь, а потом специально строят больше, что бы лишние деньги получить. И борльшинство людей не обращаются, просто доплачивают, и считают этотнормальным. Но где же это нормально. Это ненормально, когда обманывают простых людей. Дальше встретиль с А..ном Я ему более подробно рассказал всю ситуациюю и передал документы. Через несколько дней сделал ему доверенность. Дальше я только получал от фирмы отправления на емейл с документами которые они сделали, с кем связались, что узнали, когда суд будет и в конце я приехал на заседание, правда опоздал немножко. Пришел когда уже А..н получил в суде решение суда, по которомуя ничего н кому недолжен. Мой итог. Контора хорошая. Юристы честные и грамотные, свое дело знают. Одобряю и рекомендую!

Валерия Ворошилова

2016-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Буквально на днях имела

Буквально на днях имела дело с юристом Доннето, С..к В...м С...ем. Могу сказать, что реально подкованны и  помогают. Я больше обратилась за консультацией, нежели за помощью, но получила полный ответ на свой вопрос. Касательно оперативности и эффективности, не могу ничего сказать, но вот то, что юристы здесь подкованы в вопросах юриспруденции – это факт.

parkomenko

2016-05-13

0 согласны, 0 не согласны

После развода мой муж

После развода мой муж отказывался выплачивать алименты на своих детей и по этому поводу я обратилась в компанию "Доннето", которая помогла мне с оформлением и сбором всех необходимых документов и представляла мои интересы в суде. В конечном итоге мы выиграли суд и муж теперь регулярно выплачивает алименты. Хочется отметить профессионализм и оперативность сотрудников компании! Услугами компании я осталась довольна! 

Евгений

2016-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад решил оформить квартиру в собственность. Во избежании возникновения проблем с оформлением документов, обратился в юридическую компанию Доннето. Юрист оказался профессионалом своего дела, и документы были оформлены в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо.

Станислав99

2016-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность нашему адвокату Армену Гиллер за оказанную нам помощь. Это настоящий профессионал своего дела, вытащит из любой ямы и поможет в любой ситуации. Лично нам помог расторгнуть договор аренды в торговом центре. По этому договору мы должны были 2 миллиона за аренду. После профессиональных действий адвоката на суде  долга не осталось. Спасибо!

Алина777

2016-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Моя благодарность компании

Моя благодарность компании Доннето, помогли решить вопрос с земельным участком. Он был выделен из СНТ, были проблемы с оформлением. Компания представляла мои интересы в суде, и очень достойно там себя показала. Сама бы я с этим не справилась. Теперь участок оформлен, все документы в порядке. Спасибо ещё раз за профессионализм, и внимательный подход к моему делу.

Александр Ефименко

2016-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Компания помогла мне

Компания помогла мне в моем вопросе, хотя, я уже и не предполагал, что получится выиграть в суде, учитывая, что у ответчика был целый штат юристов, подкованных в этих вопросах. Суть проблемы была в том, что я хотел выйти из долевого строительства дома, т.к. заказчик явно не укладывался в сроки, указанные в договоре. Они всё ссылались на пункт о форс-мажоре, и что там нет их вины, однако когда компания быстро и четко провела экспертизу, по решению суда договор был расторгнут и мне благополучно вернули мои деньги. Огромное спасибо за ваш профессионализм.

Юлия

2016-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна этой

Очень благодарна этой организации за ту помощь, которую они для меня оказали! Муж укрывался от уплаты алиментов, и кроме решения этой проблемы через суд выхода не было.  Сделали свое дело профессионально, а главное относительно недорого. Даже предсказали, кто будет рассматривать дело. В итоге дело было нами выиграно и никаких нареканий по поводу работы компании у меня не возникло, только положительные впечатления!